Жителю Ростова пришлось спасаться бегством от «дружелюбного» волка. ВИДЕО

Оголодавший волк повадился шарить по мусоркам в переулке Орджоникидзе Ростова-на-Дону.



Жители расположенного здесь частного сектора вынуждены складывать пакеты с отходами вдоль проезжей части, поскольку их улица не оснащена площадкой с мусорными контейнерами. С утра мешки с мусором забирает специальная машина. В ночь на 22 мая один из жильцов вышел из дома, чтобы оставить у дороги свой мусор, как неожиданно на него из кустов выбежал волк.




По словам ростовчанина, хищник не издавал никаких звуков и выглядел вполне миролюбиво, однако упрямо двигался на него. Перепуганный вусмерть горожанин опрометью бросился прочь от дикого зверя, перепрыгнул через соседский забор, где и спрятался от лесного животного.

Чуть позже Денис И. вместе с соседом внимательно просмотрели камеры наблюдения, установленные снаружи здания, тот факт, что на видео оказался запечатлен настоящий волк, не оставил у мужчин никаких сомнений.

- Показали кадры знакомым охотникам. Те однозначно заявили, что на видео - волк! Это видно по его вытянутой морде и длинным лапам. Да я и сам охотой увлекаюсь, у меня тоже не возникло сомнений по поводу происхождения ночного гостя, - рассказал участник ночных событий.



Источник: bloknot-rostov.ru

Не пропустите::133:


Голодный гризли отбил убитого оленя у стаи волков (12 фото)
Охотник спас волка, который попал в капкан (видео)
Лось против волка (видео)

Метки: Ростов-на-Дону

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
23 мая 2018 16:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Бешенство?!
Бешенство?!
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
23 мая 2018 16:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Это не наш оголодал?
Это не наш оголодал?

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!