«Хан Соло» несется на широкие экраны на своем «Соколе тысячелетия»

Сочетание бадди-муви, вестерна и нуарного детектива с легкой примесью юмора - космический вестерн «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории» (16+) стартует 24 мая в «Доме кино». По словам президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, «Хан Соло» - фильм о стрелках и ограблениях. Картина действительно расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.



Стоит признать, что это один из самых сложных фильмов франшизы «Звездные войны», негатив к которому рос с момента утверждения на роль Олдена Эренрайка - фанаты хотели, чтобы Хана Соло играл более похожий на Харрисона Форда Энтони Инграбер. Затем еще история с увольнением режиссеров Кристофера Миллера и Фила Лорда, и замена их Роном Ховардом. В общем, интернет пылал ненавистью, но старт роликов, поменял отношение фанатов, и тут, как говорится: «от ненависти до любви один шаг»…

Итак, «Хан Соло» несется вперед со скоростью «Сокола тысячелетия». Он не прерывается на долгие разговоры и томные взгляды, предпочитая двигать сюжет вперед. Хан получит важный урок о том, что никому в этом мире нельзя доверять, выиграет корабль у Лэндо Калриссиана, узнает правду о космических пиратах и впервые услышит о повстанцах.

Зрителя ждут захватывающий сюжет, масса удивительных существ, новые планеты и вполне качественный юмор. Настройтесь на приключения, ждем в «Доме кино»!


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

EvangelineW20
EvangelineW20 Добавил(а) :
20 октября 2019 16:06 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀ http://fantazm.online#164222

︀︀ http://fantazm.online#164222
EverlyQ41
EverlyQ41 Добавил(а) :
15 ноября 2019 16:42 #
ПивоРыбкаТортик
(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀164222

(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀164222

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!