7 внедорожников, которые представляют собой настоящее воплощение мощи

Есть что-то особенно в машинах с повышенной проходимостью, какая-то невероятная притягательная сила и красота. Порой кажется, что любой достаточно хороший внедорожник – это чистое воплощение самой мощи.



Dodge Power Wagon

Пожалуй, один из самых крутых внедорожников на планете. Речь в данной ситуации идет, конечно, о реплике, габариты которой в четыре раза превосходят размеры ее серийного собрата. Существует такой автомобиль в единственном экземпляре. Собрано авто было по индивидуальному заказу.



Toyota Mega Cruiser

Нельзя в рейтинге самых крутых внедорожников не вспомнить и про такое чудо техники. Достаточно экономичный расход топлива, прекрасные технические характеристики – все это делает автомобиль одним из лучших в своем классе.



Spyker D12 Peking to Paris

И это тоже внедорожник! Пускай и его дизайнерская версия. Автомобиль завораживает не только своим необычным дизайном, но и 500-сильным двигателем под капотом. Облик этой машины сразу же наводит на мысли о роскоши. Однако не стоит сомневаться в его проходимости, это все еще очень надежная и безотказная машина.



Комбат Т98 Люкс

Агрессивный и ценный. Такие два слова напрашиваются на язык, когда смотришь на этого «русского богатыря». Стоимость такого зверя в полной комплектации может превысить сумму в один миллион долларов США.



Hammer H1

Машина достойная упоминания, несмотря на то, что давно не производится. Последующие модели «Молота» оказались совсем не хороши, и были холодно приняты водительским сообществом. Однако, H1 – это настоящая легенда, возвращение которой на рынок порадовало бы очень многих.



Jeep Wrangler

Как же можно забыть про эту машину?! Внедорожник Jeep Wrangler из поколения в поколение показывает, как нужно преодолевать ямы, колдобины, горки и прочие радости бездорожья. В отличие от предыдущего участника Wrangler продолжает развиваться и выходить на рынок.



Mercedes-Benz G-wagen

Еще одна легенда рынка внедорожников, которая совсем скоро появится в новом обличие. Один из тех автомобилей, что полностью оправдывает свою репутацию.



Источник

Не пропустите::28:

Jeep Wrangler превратили в самый гламурный в мире внедорожник
5 внедорожников Женевы-2018, которые меняют представление о таких автомобилях (5 фото)
Карлманн Кинг — самый дорогой внедорожник в мире

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Руслик
Руслик Добавил(а) :
20 мая 2018 13:11 #
ПивоРыбкаТортик
Бредовая статейка. Из розряда смотрел картинки с машинками и выделил несколько с большими колесами. А про внедорожные качестве большинства из них лучше и вообще промолчать.
Бредовая статейка. Из розряда смотрел картинки с машинками и выделил несколько с большими колесами. А про внедорожные качестве большинства из них лучше и вообще промолчать.
AlexandraC73
AlexandraC73 Добавил(а) :
20 октября 2019 16:05 #
ПивоРыбкаТортик
(︀°︀ᴗ︀ƪ︀)︀ ➜︀ ︀↪︀ http://n︀ᴬ︀ᴷ︀ᴱ︀d︀%2D︀ᴳ︀ᴵ︀r︀ᴸ︀s︀%2e︀ᴼ︀ᴺ︀l︀i︀n︀e/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀164137

(︀°︀ᴗ︀ƪ︀)︀ ➜︀ ︀↪︀ http://n︀ᴬ︀ᴷ︀ᴱ︀d︀%2D︀ᴳ︀ᴵ︀r︀ᴸ︀s︀%2e︀ᴼ︀ᴺ︀l︀i︀n︀e/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀164137

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!