Все города — организаторы матчей получили своего волка. ФОТО



Перед чемпионатом мира по футболу компания, которая делает одежду с собственным дизайном, придумала футболки, на которых каждый город — организатор мундиаля изображен в виде волка.

Волк-Екатеринбург напоминает гопника: он в шапке, распахивает спортивный костюм, под которым надпись «Урал». Нижний Новгород, например, изображен в виде омоновца, Саранск — в тюремной робе, Сочи — в трусах и со спасательным кругом, а Москва — это волк, сорящий деньгами.




В компании Mother Russia, которая придумала футболки, рассказали, что изображение волка — это отсылка к официальному символу ЧМ — волку Забиваке.

— А почему он такой — это добрая ирония над всеми городами. Волк с Урала — простой парень, который любит свой край. Мы сами с Урала и сами эти самые гопники, по такой шапке, например, в Москве своих в метро отличали. Это добрая гипербола. В Саранске же тоже не все сидят, а в Москве не все мажоры, — объяснил представитель компании.













Источник: e1.ru

Метки: Казань, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Волгоград, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
1 1
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
18 мая 2018 10:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
нУнезНАЮ....
мнЕ вОоБщЕ этОТ сИмвОЛ и ЕгО ИмеЧкО ниКоГдА нЕнрА...
И этОТ прОекТ нЕ бЛЕщщЕТ оРигиНальНосТьЮ
нУнезНАЮ....
мнЕ вОоБщЕ этОТ сИмвОЛ и ЕгО ИмеЧкО ниКоГдА нЕнрА...
И этОТ прОекТ нЕ бЛЕщщЕТ оРигиНальНосТьЮ
МихалМихалыЧ
МихалМихалыЧ Добавил(а) :
18 мая 2018 11:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник БендераКоньяк за первую публикацию
чушь собачья, довольно обидные стереотипы
чушь собачья, довольно обидные стереотипы

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!