Ученые раскрыли способ, как увеличить пенис без операции

Ученые обнаружили новый способ увеличения полового органа у мужчин без хирургических операций. Новый способ позволяет достаточно быстро заметно увеличить пенис в размерах и его эрекцию.



новым открытием поделились с общественностью ученые из Датского центра регенеративной медицины (Danish Centre for Regenerative Medicine). Занимаясь лечением многих пациентов-мужчин с эректильной дисфункцией и удаленной предстательной железой, ученые продолжительное время делали им инъекции стволовых (незрелых) клеток. В результате у таких пациентов не только улучшилось кровообращение пениса и его эрекция, но также сам орган заметно вырос в размере.



Согласно отчету ученых, использование стволовых клеток при длительной амбулаторной терапии способствует очищению кровеносных сосудов и нормализации работы половых органов. Кроме того, стволовые клетки могут срастаться с нервными клетками организма, а также с другими тканями, вроде печени, почек, сердца и мышц пениса, укрепляя и омолаживая их. Таким образом, используя инъекции эмбриональных клеток в лечебных целях, можно улучшить функционирование половых органов и увеличить их размеры.



Ученые Датского центра считают, что терапия стволовыми клетками способна также помочь миллионам людей с диабетом, проблемами сердца, высоким давлением и ранним старением организма.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Canceritto
Canceritto Добавил(а) :
16 мая 2018 15:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
так об этом давно уже пишут )

так об этом давно уже пишут )
Leks66ekb
Leks66ekb Добавил(а) :
16 мая 2018 15:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1003
Могут помочь во многих болезнях, но будут увеличивать члены!
Могут помочь во многих болезнях, но будут увеличивать члены!

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!