Новости игр: Мила Йовович и Monster Hunter

Стало известно, что популярная голливудская актриса Милла Йовович (Milla Jovovich) собирается сняться в новой экранизации серии видеоигр.



На этот раз актриса вместе со своим мужем — режиссером Полом У. С. Андерсоном (Paul W. S. Anderson) собираются заняться производством фильмов по серии Monster Hunter. Съемки фильма должны начаться уже в сентябре этого года, а производственный бюджет картины оценивается в 60 миллионов долларов. Сам фильм будут снимать в Южной Африке в городе Кейптаун. Сообщается также, что в производстве примет участие кинокомпания Constantin Film, ответственная за создание серии фильмов «Обитель зла».



По словам председателя правления компании Мартина Мошковича (Martin Moszkowicz), фильм будет «очень стилизованной адаптацией» серии игр, которая совсем недавно вылезла из своей ниши благодаря запуску проекта Monster Hunter: World, разработанного компанией Capcom



. «Пол снова доказал, что он делает стильные фильмы. Это одна из его сильных сторон. Он может сделать фильм хорошим и он очень силен в визуальных эффектах», — отметил Мошкович.



В серии Monster Hunter игроки всегда берут на себя роль охотников за монстрами, которых они выслеживают, ловят и убивают ради ценной добычи и ресурсов. Любопытно, каким образом создатели хотят перенести все это в формат фильма.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

hoper
hoper Добавил(а) :
13 мая 2018 12:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектПокажитесь уже всеСледопытУчастник Майской прогулки2Хранитель бумагиPacman-буквоедДР Екабу: 9 летКоньяк за первую публикацию
любопытно
любопытно
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
14 мая 2018 09:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Посмотрим
Посмотрим

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!