26/05/2К18 Механика 3D Global open-air

Глобальный фестиваль электронной музыки на Урале



ИСТОРИЯ MehanikaFest

Первый open-air фестиваль МЕХАНИКА прошел в мае 2007 года на территории Ривьера, в тихом городе Заречный в Свердловской области. На протяжении 11 лет, 2 раза в год проходит открытие и закрытие летнего сезона на Урале, собирая тысячи фанатов электронной музыки.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Они пришли на нашу землю, чтобы совершить музыкальную эволюцию! Они научили нас не просто танцевать, а шевелить поршнями! Они показали нам железное солнце и платиновую луну! Киборги - это не просто машины… задействуй все нейроны, подключайся и танцуй!


26 МАЯ 2К18 Мы традиционно открываем сезон жаркого летнего сезона, глобального фестиваля МЕХАНИКА Open-Air. Артисты со всего мира на семи танцполах, отожгут огненные сеты на киловаттах звука и света на любимой территории Ривьера, а также всех ждет фирменное лазерное шоу и спец эффекты. Шевели поршнями на первый и самый глобальный open-air на Урале, на фестиваль Механика и подключайся к своему Киборгу!!! 26 МАЯ 2К18!!!




Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

BrielleN86
BrielleN86 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:41 #
ПивоРыбкаТортик
︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀163657

︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀163657

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!