Открытое письмо Успенского участникам создания «Возвращения в Простоквашино»

Эдуард Успенский, автор исходного литературного произведения и автор сценария мультфильмов про "Простоквашино" опубликовал открытое письмо, в котором обращается к актерам, озвучившим персонажей в новых сериях знаменитого мультфильма.



Недавняя премьера вызвала неоднозначную реакцию у зрителей. И действительно, герои поменялись внешне, появились современный гаджеты и действия, новые персонажи. Посмотревшие мультфильм "Простоквашино" разбились на два непримиримых лагеря - "раньше было лучше" и "новый вполне себе ничего мультфильм". А вы к какому лагерю принадлежите? Давайте делиться мнениями в комментах.




:47:Не пропустите:
Первый отрывок из нового «Простоквашино» (4 фото + 2 видео)
Простоквашино. Ранняя версия (1975 год)
История создания мультфильма «Трое из Простоквашино»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

ortodocs
ortodocs Добавил(а) :
27 апреля 2018 12:20 #
ПивоРыбкаТортик
Даже не собираюсь смотреть: "старый" добрее и ближе. Здесь не "Дядя Фёдор" а "дядя пидор". Тем более с дубляжом от расстриги. Нах.
Даже не собираюсь смотреть: "старый" добрее и ближе. Здесь не "Дядя Фёдор" а "дядя пидор". Тем более с дубляжом от расстриги. Нах.
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
27 апреля 2018 12:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
не смотрел и не собираюсь...руки прочь от "Простоквашино" Успенского
не смотрел и не собираюсь...руки прочь от "Простоквашино" Успенского

показать все комментарии (22)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!