Одеться по погоде: топ безумных (и не очень) вариантов униформы для уральской весны с AliExpress

Планы уральских модниц на весну, похоже, рухнули: щеголять в ботиночках на каблуке, прекрасных замшевых сапожках и прочих лабутенах по такой погоде рискнут не многие. Даже путь от автомобиля до двери ресторана грозит превратиться в испытание, прежде всего для обуви. Мы подобрали для вас несколько практичных вариантов. И аксессуары — для полноты образа.

В ближайшее время погодная ситуация вряд ли изменится: на этой неделе Екатеринбургу обещают околонулевые температуры и снег с дождем, который ближе к выходным сменится на просто дождь.



Чтобы в такую непогоду передвигаться по городу с комфортом, нужны водоснегогрязенепроницаемые мокроступы. Просмотрев не один десяток страниц на AliExpress, мы нашли варианты разной степени красоты, но все — несомненно — очень практичные.

Итак, встречайте:

Топ-6 бесподобных пар обуви для уральской весны.

1. «Прозрачные женские сапоги ясно»

Раз уж мы говорим о модницах, то начнем с этого варианта: выглядит, может, немного прохладно, зато можно удивить прохожих креативным педикюром. Правда, если на улице ниже -1, стоит выбрать к таким сапожкам колготы повышенной плотности.



К слову, с джинсами в обтяжку и теплыми носочками такие сапоги будут смотреться и стильно, и не так уж откровенно.

Подобный вариант есть и для тех, кто не рискует выходить в гололедицу на каблуках.



2. «С дырочкой в правом боку»

Прозрачность, похоже, сейчас в моде. В этой модели, например, обратите внимание на каблук — он не только полностью прозрачный, но и в дырочку.



Это, очевидно, нужно, чтобы не нарушать круговорот грязи в природе: залилась в дырочку и тут же вылилась, а каблук сухой и уже с узорчиком.

3. Искрометные кеды

Эта модель также не лишена тяги к прозрачности, но все не так явно. Узнать, кто там на ваших носочках — Белоснежка или Дарт Вейдер, — будет непросто из-за искрящейся поверхности.



При околонулевых температурах в таких кедах будет прохладно, а вот когда чуть потеплеет, но лужи останутся, — самое то.

4. Ботинки для ботинок

Этот вариант оптимален для тех, кто не любит носить сменную обувь, но хочет при этом оставаться в начищенных туфлях.



Прозрачные чехлы в виде ботинок надеваются поверх основной пары, не портя внешнего вида. Минус варианта — если носить защитные боты ежедневно, надолго их не хватит. При отрицательных температурах пластик, из которого сделаны чехлы-ботинки, становится ломким.

5. Действительно работающие бахилы

Наверняка вы встречали в поликлиниках табличку с просьбой надевать две пары бахил поверх обуви — одна не спасает. Скажем больше, и две пары «традиционных» бахил тоже ни от чего не спасут. Но на AliExpress есть бахилы, которые реально работают: по крайней мере, обувь от грязи защитить могут. Варианты самые разные.



Брутальные — будут сочетаться с косухой и металлическими аксессуарами.



Вариант для тех, кто скучает по сапогам-дутышам из 90-х.



Что-то среднее между милыми домашними тапочками-сапожками, костюмом химзащиты и обувью космонавта. Этот цвет отсылает к «традиционным» бахилам, но вообще-то цвета в ассортименте.



Еще одна модель для скучающих по «дутышам». А еще она может порадовать всех толерантных людей — своей радужной застежкой-перемычкой.

6. Куда ж без котиков!

Действительно стильная обувь из резины и поливинилхлорида тоже встречается.



Такие резиновые ботинки стоят почти 5,5 тыс. руб. А все почему? Да потому что на них — котики.

Дополним образ аксессуарами

Любой стилист скажет, что образ делают детали — ремни, сумки, украшения и прочие аксессуары. Мы подыскали кое-что в вашу коллекцию. Не благодарите.



Зонт в виде катаны будет неплохо смотреться с серыми бахилами из пятого пункта нашего топа. С черными (а они есть в ассортименте) – вообще беспроигрышный вариант. Особенно если предстоит собеседование с кем-нибудь из якудзы.



Этот зонт подойдет для студенток, которые не слишком активно посещали лекции, но хотят получить зачет. Развернуть можно прямо в аудитории — ТАКИЕ глаза разжалобят даже самого строгого преподавателя. Хотя подучить предмет перед зачетом будет нелишним.



У этой модели есть и взрослые размеры. И носить ее можно не только летом, но и в ближайшую субботу: в этот день синоптики обещают +10 и проливной дождь. Гарантирует не только защиту от воды, но и заинтересованные взгляды прохожих.



Гулять с собакой под дождем — то еще удовольствие: и для вас, и для вашего четвероногого друга. Такой зонт сделает прогулку как минимум забавной — прохожие точно захотят запечатлеть вашего питомца. Если он, конечно, согласится гулять под таким зонтом.



И еще один непромокаемый девайс для вашего друга — на этот раз железного. Под таким пончо любой ливень не страшен. А если еще и соответствующую обувь подобрать — и автомобиль не нужен, чтобы до ресторана доехать, хватит мопеда.

Источник: 66.ru

:47:Не пропустите:
15 странных товаров с AliExpress, о существовании которых вы даже не подозревали (16 фото)
5 крутых гаджетов из фантастических фильмов, которые появились на AliExpress уже сейчас за смешные деньги

Метки: Екатеринбург, Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
1
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
27 апреля 2018 21:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Молодцы китайцы...
Молодцы китайцы...
GenOfDrag
GenOfDrag Добавил(а) :
27 апреля 2018 23:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
А где дождевики за 100 рублей?
А где дождевики за 100 рублей?

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!