В Екатеринбурге пройдёт специальный показ фильма «Лицо»

В российский прокат выходит «Лицо» – один из самых заметных фильмов прошедшего Берлинского кинофестиваля, получивший там Гран-при жюри.



«Лицо» - это провокационная притча о деревенском красавце, который получает травму на возведении самой высокой в мире статуи Христа и затем вынужден сделать пересадку лица. Эта самобытная польская картина Малгожаты Шумовской, ранее работавшей с Ларсом фон Триером над "Антихристом", - также и безжалостный сатирический взгляд на современное общество.

История фильма основана на реальных событиях: в городе Свебодзин действительно построили самую высокую скульптуру Иисуса, а первая в Европе операция по полной трансплантации лица была успешно проведена в одной из польских клиник.



Картина получила Гран-при Берлинале-2018 (Серебряный медведь).
В российский прокат фильм выйдет 26 апреля.


:110:Специальный показ фильма «Лицо», состоится 26 апреля в кинотеатре Салют в 19:00. В Екатеринбурге фильм представит известный кинокритик Андрей Кулик. Специально для екатеринбургских зрителей режиссёр Малгожата Шумовска запишет видеообращение.

Когда: 26 апреля, четверг, 19:00.
Где: Салют, (ул Толмачёва, 12) зал №1

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

JuliaZ67
JuliaZ67 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:46 #
ПивоРыбкаТортик
з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://n︀Ⓐ︀k︀ⓔ︀ⓓ︀%2DⒼ︀ⓘ︀ⓡ︀ⓛ︀Ⓢ︀%2e︀ⓞ︀Ⓝ︀Ⓛ︀Ⓘ︀Ⓝ︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀163076

з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://n︀Ⓐ︀k︀ⓔ︀ⓓ︀%2DⒼ︀ⓘ︀ⓡ︀ⓛ︀Ⓢ︀%2e︀ⓞ︀Ⓝ︀Ⓛ︀Ⓘ︀Ⓝ︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀163076

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!