Новости игр: мрачный мир будущего

Специально чтобы отпраздновать анонс своей новой игры, команда также выпустила и первый официальный трейлер.Игра State of Mind является новым приключением, в котором мрачная материальная реальность и утопическое виртуальное будущее резко контрастируют друг с другом.



В этих двух реальностях игроки не только возьмут на себя роль нескольких персонажей, но и также столкнуться с разворачивающейся экзистенциалистской драмой из-за того, что человечество находится на грани постматериализма. Одним из игровых персонажей будет журналист Ричард Нолан, который открыто критикует существующую систему.



В State of Mind мир находится на грани существования. Нехватка ресурсов, болезни, вызванные загрязнением воздуха и воды, рост преступности и война — все это характеризует мир игры. Правительство и компании обещают исправить ситуацию благодаря технологическому прогрессу. Дроны и роботы-гуманоиды заменяют собой людей в государственном секторе, все в мире взаимосвязано и наблюдение становится вездесущим. Выход игры State of Mind от разработчиков Daedalic Entertainment запланирован на август этого года. Проект разрабатывается на движке Unreal Engine.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

VictoriaT49
VictoriaT49 Добавил(а) :
14 ноября 2019 22:23 #
ПивоРыбкаТортик
█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀↪ http://ᴺ︀a︀k︀e︀d︀%2D︀ᴳ︀i︀ᴿ︀ᴸ︀s︀%2e︀ᴼ︀n︀ᴸ︀i︀ᴺ︀e/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀162832

█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀↪ http://ᴺ︀a︀k︀e︀d︀%2D︀ᴳ︀i︀ᴿ︀ᴸ︀s︀%2e︀ᴼ︀n︀ᴸ︀i︀ᴺ︀e/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀162832

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!