Вы не сможете отказаться от 210-сильного, среднемоторного Beetle

Весна пришла, товарищи! Время от времени солнце появляется не просто с целью посветить, а согреть и порадовать нас отличным настроением и возможностью засунуть теплые вещи подальше в шкафы и достать любимые кроссовки и футболки с крутыми принтами. Именно сейчас очень хочется отложить подальше рабочий ежедневник и ноутбук, и засесть на летней веранде кафе или убежать на пикник где-нибудь на лоне природы.



Но теперь есть еще более позитивный вариант. Пикник - это уже обыденность. А вот прыгнуть в кабриолет и прокатиться с ветерком - это всегда круто и весело. Например вот этот кабриолет - Volkswagen Beetle. Да, он похож на классический автомобиль и некоторые презрительно сморщат нос - мол, симпатично, но медленно и все такое. Но не спешите делать выводы.



Это Memminger Roadster 2.7 - дело рук небольшой немецкой тюнинговой компании, которая настолько изменила классический Beetle, что если внешне он остался более-менее узнаваемым, но, пообщавшись с ним поближе вряд ли кто-то сможет остаться равнодушным.



Да, первое, что бросается в глаза - это отсутствие крыши. Но если подойти поближе, благодаря открытому верху можно лучше разглядеть полностью переделанный салон. Но основной фишкой проекта является двигатель. Немцы превратили классический "Жук" с заурядным двигателем сзади, в среднемоторный спорткар с 2,7-литровым двигателем Porsche с воздушным охлаждением мощностью 210 л.с.



И если отбросить стереотипы, то можно увидеть изменившийся характер знакомого всему миру автомобиля, который стал более спортивным, более модным и куда более зажигательным. И дело не только в двигателе или отсутствии крыши. Кастомные колесные диски очень органично смотрятся в широких арках, а сзади имеется спойлер, который намекает на то, что этот автомобиль вполне неплохо управляется, а это значит, что удовольствия от вождения будет хоть отбавляй.



Как знать, если у этого проекта будет много позитивных отзывов, парни решатся хотя бы на ограниченную серию, благо по европейским свалкам валяется немало отживших свое "Жуков", из которых можно делать такую красоту.







Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
20 апреля 2018 14:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Вы не сможете отказаться

Ну, дарите! Я готов!
Вы не сможете отказаться
Ну, дарите! Я готов!
LilaX95
LilaX95 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:47 #
ПивоРыбкаТортик
B︀ ︀e︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀ ︀S︀ ︀e︀ ︀x︀ ︀ ︀D︀ ︀a︀ ︀t︀ ︀i︀ ︀n︀ ︀g︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀➪︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀162778

B︀ ︀e︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀ ︀S︀ ︀e︀ ︀x︀ ︀ ︀D︀ ︀a︀ ︀t︀ ︀i︀ ︀n︀ ︀g︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀➪︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀162778

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!