Путешественник из 4500 года показал машину времени

Канал ApexTV продолжает радовать пользователей интервью с гостями из будущего. В этот раз мужчина, который прибыл из 4500 года, утверждает, что сам изобрел устройство, позволяющее ему преодолевать пространственно-временной континуум. Интересно, что в качестве топлива изобреталь-самоучка использовал электричество и воду.



Мужчина по имени Дэвид утверждает, что родился в Словении. В определенный момент жизни он покинул семью, чтобы изучить технологию перемещения во времени. В одной из поездок он встретил некого Джека Лиона Кусто (Jack Lion Cousteau), который заявил, что изобрел машину времени и показал Дэвиду фотографии девайса. Дэвид, который увлекался физикой с детства, смог использовать информацию, предоставленную Джеком, чтобы построить аналог устройства. В недавнем интервью ApexTV он заявил:



Я с детства мечтал о создании машины времени. Восемь лет назад я оставил все, чтобы реализовать свой замысел [...] Вскоре я встретил человека, у которого на голове был шрам от боевого лазера. Еще один мужчина показал мне фотографию из 35-го века. Наконец, во Франции я познакомился с изобретателем [по имени Джек Лион Кусто], который построил машину времени, работающую на электричестве и воде [...] С ее помощью можно путешествовать в прошлое и будущее. Кусто даже побывал в пятом веке. К сожалению, я выяснил, что во время странствий можно серьезно пораниться из-за электрических разрядов [...]



Мужчина показал компактное устройство с небольшим дисплеем, на котором, очевидно, высвечивается год следующего путешествия во времени (похожий девайс был в фильме «Назад в будущее»). Дэвид отметил, что был в 45-м веке, где возвышаются 500-этажные дома и снуют летающие автомобили.



Текст

:47:Не пропустите:
Омич просил у прохожих денег на машину времени
МАШИНА ВРЕМЕНИ - реальные истории
Путешественник во времени из 4000 года рассказал об автомобилях будущего и продолжительности жизни
Путешественник во времени предупредил о вторжении инопланетян

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

alex888887
alex888887 Добавил(а) :
13 апреля 2018 22:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
написали бы что он курит-там похоже уже диагнос
написали бы что он курит-там похоже уже диагнос
sokol2k
sokol2k Добавил(а) :
14 апреля 2018 08:31 #
Пиво3РыбкаТортик
во Франции я познакомился с изобретателем по имени Джек Лион Кусто...
во Франции я познакомился с изобретателем по имени Джек Лион Кусто...

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!