Хорошо пошла: жители Приморья использовали краденую взрывчатку в качестве закуски

Она напомнила им колбасу.



Трое мужчин похитили с территории предприятия по промышленной безопасности около 37 килограмм взрывчатых веществ. С заявлением об этом в полицию обратился сам директор организации.

Прибывшие на место происшествия специалисты установили, что взрывчатые вещества промышленного направления исчезли со стройплощадки предприятия. Лица, причастные к преступлению, нашлись быстро.

Как оказалось, трое жителей Приморского края, двое из которых уже были судимы ранее, украли и принесли взрывчатку к себе домой. Однако часть вещества сотрудники полиции так и не нашли.

Как выяснилось позже, мужчины даже не знали, что именно они крадут, ведь они преследовали только одну цель – лишь бы чем-нибудь поживиться. По их словам, взрывчатые устройства внешне напомнили им колбасные изделия, на что они действительно и похожи.

Часть похищенного преступники съели, запивая алкоголем. Еще часть – скормили бездомной собаке.

Чуть позже и самим злоумышленникам, и животному стало плохо. После этого мужчины поняли, что здесь что-то не так, и решили избавиться от так называемой «колбасы». Награбленное злоумышленники раздали своим знакомым, а те – разложили по холодильникам. На данный момент все вещества изъяты сотрудниками полиции.

Теперь трём приморцам грозит лишение свободы до семи лет. В отношении них возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьёй Уголовного кодекса РФ «Хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

Источник: vostokmedia.com

Метки: Владивосток

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
12 апреля 2018 10:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Как блядь съели то????? Чё совсем не чувствуют чё в рот пихают, ну ладно внешний вид, но колбасой то взрывчатка не может пахнуть. Фейк какой то.
Как блядь съели то????? Чё совсем не чувствуют чё в рот пихают, ну ладно внешний вид, но колбасой то взрывчатка не может пахнуть. Фейк какой то.
Уралец
Уралец Добавил(а) :
12 апреля 2018 11:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Чёт тоже с трудом верится...
Чёт тоже с трудом верится...

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!