Новости игр: раскрыть заговоры, встретить пришельцев, сойти с ума и выжить

Российская компания Fair Games показала трейлер и кадры из своей игры Protocol, разрабатываемой для PC. Проект будет посвящен теме контакта с инопланетной цивилизацией в Антарктиде, а особенностью игры станет упор на нестандартные задачи, уникальную атмосферу заговора и обилие черного юмора.



Название проекту подарил «Протокол» — свод правил о первом контакте с инопланетянами, которые потерпели крушение на полярном круге. Геймеры в роли одного из членов экспедиции отправляются к месту крушения, чтобы под тщательным наблюдением ИИ выполнить задачу по установлению контакта. Главной целью игры станет беспрекословное подчинение геймеров, от действий которых будет зависеть исход операции. Так, неверно выполнив условия договора, геймеры могут самоуничтожить весь комплекс, и окончить игру.







Геймерам придется раскрыть заговор, вскрывать труп пришельца и подключать свой мозг к инопланетному устройству, сойти с ума и сразиться с боссом. Главный герой говорит о суровом морозе вокруг, девушках по вызову, и удивляется цвету своей мочи в туалете.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
4 апреля 2018 14:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Ээээ.... почему компания российская, а перс разговаривает как пендос?
Ээээ.... почему компания российская, а перс разговаривает как пендос?

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!