Новости игр: чума на Диком западе

Компания Einser анонсировала свой новый амбициозный проект под названием Dead Man's Country. Игра представляет собой экшен-RPG в большом открытом мире позднего Дикого запада для многих геймеров в онлайне.



Действие проекта Dead Man's Country разворачивается в конце 19 века в Америке, где развернется обширный открытый мир с просторными прериями, горами, каньонами, дикими лесами и другими природными зонами. Тысячи геймеров будут выживать в этом мире, сражаясь или договариваясь друг с другом и с NPC, защищаясь от диких животных, и занимаясь поиском ценностей в мире. Однако красивый мир таит опасность, ведь в мире Dead Man's Country свирепствует особая разновидность чумы.



Любое животное или человек в игре может быть заражен, и становится носителем инфекции. Зараза передается через укусы диких животных, зараженную воду или еду, и при других обстоятельствах. На последних стадиях заражения существо или люди превращаются в зомби, и представляют серьезную угрозу для других обитателей.



Одной из особенностей проекта станет случайная генерация абсолютно всех предметов благодаря хитрой системе крафтинга с миллионами вариантов. Таким образом, игрокам практически не встретятся два одинаковых предмета в мире Dead Man's Country. Кроме того, система крафта не ограничивается оружием и снаряжением, и позволит создавать собственные дома, убежища и тайные схроны в дикой природе.



В игре Dead Man's Country будет вдоволь самых разных занятий, начиная от охоты на животных, до приготовления пищи и зачистки заброшенных рудников или скрытых пещер, таящих опасности для исследователей. Стоит заметить, что в игре будет несколько игровых режимов для любых вкусов, и продвинутый генератор персонажа.






В настоящее время проект Dead Man's Country находится в состоянии ранней альфы, а первая играбельная версия выйдет на PC к концу 2018 года. Позднее возможен релиз игры на консолях.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

minus
minus Добавил(а) :
2 апреля 2018 06:57 #
ПивоРыбкаТортик
круто!!! жду!
круто!!! жду!
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
2 апреля 2018 10:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Требование наверно космические будут...
Требование наверно космические будут...

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!