Фестиваль Сила Здоровья 29 апреля. Екатеринбург

В воскресенье, 29 апреля 2018 в универмаге БОЛЬШОЙ (ул. Малышева, 71, 3 этаж) состоится первый открытый фестиваль «Сила здоровья», посвященный здоровому образу жизни в Екатеринбурге.

Начало в 12.00. Вход платный 150 рублей.



Впервые на одной площадке соберутся представители фитнес-клубов, спортивных федераций, танцевальных школ, а также компании, предлагающие сопутствующие товары и услуги.

Цель фестиваля – пропаганда занятий различными видами спорта на любительском уровне и привлечение к ним наиболее активной части жителей города Екатеринбурга, популяризация здорового образа жизни среди горожан, выявление новых тенденций и направлений, способствующих самосовершенствованию и гармоничному развитию жителей нашего города.

В программе фестиваля – показательные выступления от ведущих фитнес-клубов и танцевальных школ города, мастер-классы по карате, айкидо, кросс-фиту, реггетону, сальсе, зумбе, бочате, кендо, кюдо, иайдо, йоге, выступления спикеров (по здоровому питанию, по питанию для тренирующихся, по философии боевых искусств, по триатлону), встречи с известными спортсменами, дегустации и конкурсы. На фестивале работает детская комната.

Информация по телефонам:
+7 9122438978, +79126921450.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!