Вот как сейчас выглядит ребенок-бодибилдер по прозвищу «Маленький Геркулес»

Вы, возможно, помните ребенка-бодибилдера, который был очень популярен в Интернете. Его фотографии не были подделкой, на них действительно был изображен Ричард Сэндрэк, который качался с самого детства.

Сейчас Ричарду уже 24 года. Давайте узнаем, как у него обстоят дела? Но для начала освежим в памяти фото, которое в свое время разлетелось по всему миру с молниеносной скоростью. На ней Ричарду всего 6 лет!



Ричард родился на Украине в 1992 году. Его родители, Павел и Лена, были чемпионами мира по боевым искусствам, а также фитнес-инструкторами. Семья переехала в США, когда Ричарду было 2 года.




Родители разработали для него программу тренировок, которая началась с растяжек и аэробики, но быстро перешла на работу с весами.




Сэндреки хотели, чтобы их сын стал популярным и попал в шоу-бизнес, поэтому после переезда в Калифорнию они наняли для Ричарда личного тренера.



Ричард быстро развивался и набирал обороты. В возрасте 6 лет он делал жим лежа с весом 81 кг, а через 2 года — уже 95 кг.



Когда фотографии «маленького Геркулеса» попали в интернет, вокруг них начались горячие дебаты. Несомненно, его сила и телосложение впечатляли, но насколько это было правильно со стороны родителей подвергать ребенка таким нагрузкам?



К сожалению, детство Ричарда не было беззаботным. Его папа заставлял делать сотни подходов в день. Кроме того, ему не разрешали есть нездоровую пищу и сладости.



Когда Ричарду было 11 лет, его отец попал в тюрьму за бытовое насилие. С этого момента Ричард забросил занятия бодибилдингом. Но на этом история не заканчивается…



Ричард больше не занимается бодибилдингом, силовым нагрузкам он предпочитает кардио-нагрузки, чтобы держать себя в форме.




А работает он каскадером в Universal Studios Hollywood. Кажется, быть подожженным и прыгающим с платформы менее стрессовое для него занятие, чем быть бодибилдером.



Ричард не сожалеет о своем прошлом. «Я очень горжусь своим прошлым. Это не то, что я бы хотел скрыть от людей, я просто не хочу жить прошлым», — признался он Inside Edition.



Посмотреть, как выглядел «маленький Геркулес» вы можете в этом ролике:



Источник

:47:Не пропустите:
Как сейчас выглядит сын Шварценеггера от мексиканки
Как сейчас выглядят актеры оригинальной трилогии Mortal Kombat (14 фото)
Как постарели герои боевиков эпохи видеосалонов: фото в лучшие годы и сейчас

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Я
Я Добавил(а) :
25 марта 2018 14:12 #
Пиво3РыбкаТортик
Сдулся, пацык....
Сдулся, пацык....
random_
random_ Добавил(а) :
25 марта 2018 16:28 #
ПивоРыбкаТортик
- мне еще 10, а у меня уже кубики!!!
- еще
- мне еще 10, а у меня уже кубики!!!
- еще

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!