103-летний парень из будущего рассказал о жизни на других планетах и питании таблетками

В интернете появилось новое видео от путешественников во времени. В этот раз о будущем рассказал парень под псевдонимом ВиДи Дэвис, который прибыл из 2200 года. Он утверждает, что в его мире рак полностью победили, а летающие автомобили, которые стали повседневностью, могут путешествовать в космос.

Видос как всегда на иностранном языке, поэтому мы коротко расскажем в чем суть:



Путешественник заявил, что многие люди получают питательные элементы из таблеток, благодаря чему удалось победить проблему голода во всем мире.

Еда из будущего имеет все полезные вещества, которые вы должны получить в течение недели. Наше правительство каждый месяц поставляет их каждому человеку.



Парень заявил, что не может раскрыть своего настоящего имени или лица, потому что в этом случае он окажется в опасности. При этом он сказал, что ему 103 года, а массовому переселению привели войны, глобальное потепление и постоянно растущее население планеты.

Путешественник не захотел говорить, почему он и его коллеги прилетают именно в 2018 год. При этом он заявил, что машина времени – это круг.



Когда вы в него входите, вы попадаете в другое измерение. Это похоже на прогулку через дверь.

Парень заявил, что в будущем не будет врачей – диагностирование болезней будет проходить автоматически. При этом заболевания будут легко лечиться. Также в его времени есть подводные города и есть инопланетяне которые живут среди людей.



У США уже есть доказательства, что инопланетяне могут принимать облик человеческой расы и сливаться с ней.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-8
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
22 марта 2018 12:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
ТаблеТкИ гОвОритЕ? нУ-нУ.....
ТаблеТкИ гОвОритЕ? нУ-нУ.....
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
22 марта 2018 12:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Зачем его выпустили из психушки? Наполеон нервничает...
Зачем его выпустили из психушки? Наполеон нервничает...

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!