Сингапурец сделал предложение своей девушке на Ямале. ФОТО

Температура воздуха в момент романтического объяснения опустилась до минус 28 градусов.



Сингапурец Джошуа Вонг сделал предложение своей девушке Джесс на одном из горных перевалов Ямала. Температура воздуха в момент романтического объяснения опустилась до минус 28 градусов.

Вонг вместе со своей девушкой приняли участие в фотоэкспедиции на Северный Урал, которую организовал известный фотограф Дмитрий Архипов для съемки овцебыков. Вместе с энтузиастами из Сингапура, Швейцарии, Бельгии и Голландии пара прожила несколько дней вдали от цивилизации, сообщает «СеверПресс».

Сингапурец заранее приобрел кольцо и попросил всю команду не рассказывать о будущем сюрпризе Джесс, сообщил информагентству руководитель турфирмы «Дискавер Ямал» Андрей Савченко. На третий день экспедиции Вонг нашел подходящее место на одном из горных перевалов для предложения руки и сердца. Савченко добавил, что в этот момент «за бортом было 28 мороза, ветерок и 670 метров над уровнем моря».

«Дни, предшествующие помолвке, мы провели вдали от цивилизации. Прикоснулись к жизни кочевников, жили в чуме, неделю пасли меж гор 800 оленей. Ледяная рыбалка, рубка дров, растопка льда для «изготовления» воды, напиток из крови оленя... и все это в жестком климате – от 15 до 30 градусов по Цельсию. В течение недели мы переместились в другое измерение!», - с восторгом пишет юная невеста на своей странице в социальной сети.





Как рассказал руководитель турфирмы «Дискавер Ямал» Андрей Савченко, ребята прибыли к нам из Сингапура для участия в фототуре с овцебыками.

«Мы его организовали для фотографа Дмитрия Архипова, он набрал команду из Бельгии, Швейцарии, Сингапура и Голландии. Джошуа заблаговременно приобрел кольцо и предупредил нас - чтобы мы ему помогли и не рассказали об этом сюрпризе Джесс. На третий день мы нашли место, которое он посчитал подходящим для предложения. Утром поднялись, попили чай и поехали в стадо. По дороге остановились и … за бортом 28 мороза, ветерок и 670 метров над уровнем моря», - рассказал Андрей.

Источник: sever-press.ru

:47:Не пропустите:
Красноярец спрятался в коробке на хоккейном матче и сделал девушке предложение
Китаец выложил сердце из 25 iPhone X, чтобы сделать предложение девушке
Парень сделал предложение своей девушке во время закулисной встречи с певицей Селин Дион (5 фото)

Метки: Новый Уренгой

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
22 марта 2018 17:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
оХ и РоМанТиК
МлЯ..........
ВпРоЧеМ КаХдоМу СвоЁ
оХ и РоМанТиК
МлЯ..........
ВпРоЧеМ КаХдоМу СвоЁ
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
22 марта 2018 21:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Не забудет она этот момент
Не забудет она этот момент

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!