Студента-религиоведа пытаются отчислить из-за заявления о том, что существует только два гендера

Как говорится, количество гендеров равняется количеству хороших частей Fallout (то есть двум).



Студент Лэйк Ингл из Индианского университета Пенсильвании рискует вылететь из вуза за то, что усомнился в том, что на планете существует больше двух гендеров. Подобные новости — не редкость и уже начинают наскучивать, но в этом случае есть дополнительный контекст, который доводит все до новых ступеней абсурда.

Дело в том, что Лэйк учится на религиоведа и конфликт случился на паре по религиоведению. Профессор Элисон Доуи провела занятие на тему «Христианство: личность, грех и спасение», которое почему-то оказалось посвящено исключительно трансгендерам и разнице в доходах между мужчинами и женщинами.



На паре показали документалку о пасторе, сменившем пол, после чего профессор попросила студенток высказаться. Ни у одной не было желания поделиться своими мыслями на тему, поэтому ответить решил Лэйк. Он сказал, что с биологической точки зрения существует всего два гендера и вообще, заявленная тема занятий мало связана с тем, чему реально было посвящена пара. В ответ на это Элисон Доуи просто навсегда забанила его на своих занятиях за «неуважительные комментарии об адекватности опыта транс-идентичности». Теперь Ингл не может закрыть семестр и рискует вообще вылететь из универа.

По идее, черт бы с ним, с Инглом и его мнением о количестве гендеров. Но, камон, это же религиоведы, тут половина студентов учится только для того, чтобы потом стать пасторами где-нибудь в глуши Оклахомы. Попробовали бы они показать документалку о трансгендерах в медресе, как говорится.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
20 марта 2018 15:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
идиоты, совсем епанулись на своих пидарах.
идиоты, совсем епанулись на своих пидарах.
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
20 марта 2018 16:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
тЕпЕрЬ и В гЛубИнкУ оКлаХомЫ пОвЕзУт ПасТорЫ сВаЮ пРоПогандУ бЕроРиеНтирОвОчнУЮ
тЕпЕрЬ и В гЛубИнкУ оКлаХомЫ пОвЕзУт ПасТорЫ сВаЮ пРоПогандУ бЕроРиеНтирОвОчнУЮ

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!