10 марта в Екатеринбурге состоялись захватывающие гонки Трек-400!

В минувшие выходные, 10 марта состоялось по истине легендарное событие - мощный сome back трек- 400 в Екатеринбург!

А мы напоминаем, что пятнадцать лет соревнования по ледовым трековым гонкам обходили Екатеринбург стороной, ведь эта дисциплина достаточно специфична, во - первых чтобы провести данное мероприятие нужен хороший стадион с трибунами, во - вторых большие требования к безопасности.

Последние несколько лет часто говорили о том, чтобы провести подобное мероприятие в столице Урала, но всё оставалось на уровне разговоров , ни кто из организаторов не решался взять на себя такую ответственность.



Соревнования, которые прошли 10 марта, были сделаны, как говорится, «всем миром», многие организаторы, судьи и бизнесмены из автомобильного сообщества приняли участие в организации соревнований трек-400 «Вечерний Екатеринбург».

«Соревнование Тек-400 «Вечерний Екатеринбург» - это зрелищная и динамичная гонка с массовым стартом по ледовому кольцу. На наши соревнования приехали автоспортсмены из Омска, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Верхней Пышмы, Камышлова , Артёмовска и Кургана. Вообще, гонка 10 марта в Екатеринбурге побила рекорд по количеству пилотов в этом сезоне. Не смотря на большое количество участников, спортсмены старались «ехать корректно», не ударять соперников, потому что за это по правилам соревнования спортсменов пенализируют - Рассказывает один из организаторов гонки Катерина Кисарина.

Кроме гонки, зрителей мероприятия порадовала шоу- программа: единственный в городе театр на льду «Воскресенье» и маленькие, шестилетние фигуристы из школы фигурного катания «Айсберг».




Спортсмены показали высокий уровень водительского мастерства, красивые и захватывающие дух заезды, но самое главное, что Екатеринбург, наконец – то узнал, что такое настоящий автоспорт, накал эмоций и что такое соревнования Трек-400.

Организаторами мероприятия выступили команда Екатеринбурга Ural Auto Show и магазин для автоспорта и тюнинга «Спортлайн»








Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

ClareX20
ClareX20 Добавил(а) :
28 октября 2019 03:50 #
ПивоРыбкаТортик
(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/161106

(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/161106

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!