«D’Oh!» Дорожные полицейские Великобритании задержали Гомера Симпсона (6 фото)

Сайт новостной компании The Sun сообщает о забавном казусе на дороге в Милтон-Кинс, городе на юго-востоке Великобритании. Автомобилист, остановленный по требованию дорожной полиции, в ходе проверки документов попытался обмануть стражей порядка, предъявив водительские права, выданные на имя самого Гомера Симпсона.



Водительское удостоверение было зарегистрировано на имя известного персонажа мультсериала «Симпсоны», содержало данные о нем, его личную подпись и знаменитый адрес —Спрингфилд, 28, США (28 Springfield Way, USA).



Предъявив права, аферист даже произнес известную реплику Гомера: «D’Oh!». Но комичность ситуации на этом не заканчивается.



Даже не смотря на отсутствие сходства с вымышленным персонажем и то, что владелец прав вряд ли является тезкой Гомера Симпсона, уловка вряд ли сработала бы. На правах была указана неверная дата рождения персонажа.



Согласно предъявленному удостоверению, день рождения Гомера — 4 августа 1963 года, но, по «Симпсонам», он родился 12 мая 1956 года, а значит права должны считаться недействительными.



Миллионы водителей в Великобритании рискуют получить штраф от полиции за устаревшие или неверные данные в своих водительских удостоверениях. Но именно этот случай не смог остаться незамеченным.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
1
Другие новости

Оставить комментарий

Sonne-1
Sonne-1 Добавил(а) :
17 марта 2018 08:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Какая то новость ни о чем
Какая то новость ни о чем
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
17 марта 2018 10:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Написал(а) hoper Сегодня, 10:07
Даешь больше девок

Написал(а) hoper Сегодня, 10:07
Даешь больше девок

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!