10 причин посетить «Каннские львы» в «Ельцин Центре»

С 23 по 25 марта в «Ельцин Центре» пройдет одно из самых излюбленных и ожидаемых событий в рекламной индустрии города — фестиваль «Каннские львы в Екатеринбурге». В рамках мероприятия зрители увидят полуторачасовую программу роликов-победителей 64-го Международного Фестиваля Креативности «Каннские Львы» (Cannes Lions International Festival of Creativity). Открытие дней «Каннских львов» состоится 23 марта в CENTER Club.



Мы собрали целых десять причин, почему непременно надо посетить фестиваль в этом году.


Причина №1. Быть в тренде. «Каннские львы» - самая престижная в мире награда в рекламной индустрии. В 2017 году гуру маркетинга и рекламы из 20 стран отсмотрели более 41 000 лучших работ своих коллег. В полуторачасовую программу показов фестиваля «Каннские львы в Екатеринбурге» вошли только победители. Именно они задают тренды всей индустрии.

Причина №2. Быть в тусовке. Традиционно вечеринка, посвященная премьерному показу роликов победителей «Каннских львов», собирает самых ярких представителей рекламного сообщества города. На одной площадке собираются заказчики видео-контента и его создатели. Уральский мир рекламы предстает во всей красе.

Причина №3. Быть в центре. В этом году фестиваль сменил площадку и переехал в «Ельцин Центр», а вечеринка открытия пройдет в CENTER Club. И это, пожалуй, лучшее место, где можно посмотреть шедевры рекламы и отдохнуть.

Причина №4. Подержать в руках настоящую статуэтку каннского фестиваля. Уральские креативщики часто уезжают из Канн с призами. 2017 год не стал исключением. Гости вечеринки в CENTER Club смогут сфотографироваться с настоящими «Каннскими львами» и войти в фотоотчет с вечеринки, сделанный профессиональными фотографами.

Причина №5. Станцевать под легендарные рекламные джинглы. «Танцуй рекламу!» - девиз нынешней вечеринки. Наши диджеи подготовили сеты, созданные на основе известных рекламных джинглов.

Причина №6. Послушать выступления и пообщаться с настоящими «львами» рекламы. Гостями вечеринки станут уральские креативщики, которые неоднократно становились призерами Cannes Lions International Festival of Creativity. Они обсудят призеров фестиваля и поговорят о трендах в современной видео рекламе.

Причина №7. Увидеть первыми в Екатеринбурге медиа фрески от Максима Свищева. До этого талантливый медиа художник в нашем городе не выставлялся.

Причина №8. Клубиться до утра. Впервые у гостей будет повод не расходиться по домам сразу после показа – их ждет after-party, музыкальную часть которого обеспечит промо-бюро "Теснота".

Причина №9. Поучаствовать в награждении первых «Молодых Львов» в Екатеринбурге. В этом году организатор мероприятия компания «Центр событий» (BeBrand group) при поддержке АКАР Урал ввели собственную номинацию - «Молодые Львы» - конкурс среди студентов города на лучший ролик, снятый на смартфон. Показ роликов-призеров и награждение победителей состоится на вечеринке в CENTER Club 23 марта.

Причина №10. Не кусать себе локти, что не посетил вечеринку, на которой были все.

:212:Продажа билетов здесь и здесь


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
19 марта 2018 12:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
уБеДилИ
уБеДилИ
CarolineT77
CarolineT77 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:59 #
ПивоРыбкаТортик
О︀ц︀е︀н︀и︀ ︀м︀о︀и︀ ︀г︀о︀л︀ы︀е︀ ︀ф︀о︀т︀к︀и︀ ︀♀︀ ︀,︀ ︀м︀о︀й︀ ︀б︀л︀о︀г︀ ︀↦︀ http://nᵃkᵉᴰ%2Dᴳᴵʳˡs%2eᴼᴺliᴺe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f161020

О︀ц︀е︀н︀и︀ ︀м︀о︀и︀ ︀г︀о︀л︀ы︀е︀ ︀ф︀о︀т︀к︀и︀ ︀♀︀ ︀,︀ ︀м︀о︀й︀ ︀б︀л︀о︀г︀ ︀↦︀ http://nᵃkᵉᴰ%2Dᴳᴵʳˡs%2eᴼᴺliᴺe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f161020

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!