Встречайтесь «под варежкой» и идите в цирк: студент из Екатеринбурга нарисовал гид для туристов

Это будет карманный путеводитель.



Студент колледжа «Стиль» из Екатеринбурга Иван Авдеев разработал тревел-бук — книжку-путеводитель для тех, кто путешествует по Уралу. В ней он в рисунках рассказал, куда стоит сходить в Екатеринбурге, какие памятники увидеть и на что обратить внимание.

По словам Ивана, книжка сделана в основном для туристов, приезжающих к нам в отпуск или на выходные, но будет интересна и жителям города — для них это повод по-новому взглянуть на достопримечательности и любопытные особенности Екатеринбурга.

— Это некая мотивация выйти на улицу и приятно провести время с друзьями, — рассказал E1.RU Иван Авдеев. — К примеру, в тревел-буке есть музей ИЗО, разные парковые зоны, в том числе и Каменные палатки, страницы, связанные с русской кухней. Выстроен маршрут, начинающийся примерно от музея Бажова и до Каменных палаток, чтобы было удобно пройтись по всем местам даже за один день. Есть отдельная страничка для хранения билетов из музеев, кино, выставок, чтобы не терять частички теплых воспоминаний!

Тревел-бук сделан в формате небольшой книжки, больше напоминающей тетрадь странствующего художника, зарисовывающего то, что он видит. Основные рисунки готовы, но вполне вероятно, что появятся еще. Иван работает и над цветной версией тревел-бука.



Традиции встречаться «под варежкой» уже много лет




В тревел-буке — музеи, памятники и другие достопримечательности

Источник: e1.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
1
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
14 марта 2018 11:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
мОлорИК чЁ
мОлорИК чЁ
HazelX66
HazelX66 Добавил(а) :
20 октября 2019 13:53 #
ПивоРыбкаТортик
П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ w︀ww︀.︀xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user160810

П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ w︀ww︀.︀xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user160810

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!