Автомобилисты из Хабаровска создали из машин портрет Путина. ВИДЕО

В акции приняли участие около 250 автомобилей.



"Сразу скажу, что к выборам наша акция отношения не имеет. Мы давно хотели сделать сложную композицию, в частности, портрет человека. И когда выбирали, решили, что это будет президент. Флешмоб состоялся вечером в воскресенье, участие в нем приняли около 250 автомобилей — меньше, чем предполагалось, поэтому решили сделать половину изображения. Но портретное сходство достигнуто", — говорит Вячеслав Шемпелев, огранизатор.

По словам организатора, чтобы расположить автомобили строго на своих местах, никакие специальные технические средства или приборы не использовались. Все было сделано «на глаз» с использованием разве что обычной рулетки. Когда автомобили заняли установленные места, водители включили фары и аварийки. Происходящее запечатлел с высоты квадрокоптер.

Не обошлось без непредвиденных происшествий. Так, из-за холода пара машин просто не завелась. К тому же на место проведения акции прибыли не все заявленные участники, поэтому пришлось строить только половину лица российского лидера.



Источник: 360tv.ru

Метки: Хабаровск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
13 марта 2018 13:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
Жополизы. Ага к выборам не имеет никакого отношения и деньги туда никакие не вливались. А почему только половина? Деньги на вторую половину попилили уже? Да и без бутылки не разберешься кто это. Больше на жирика похож.
Жополизы. Ага к выборам не имеет никакого отношения и деньги туда никакие не вливались. А почему только половина? Деньги на вторую половину попилили уже? Да и без бутылки не разберешься кто это. Больше на жирика похож.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!