Премия «Отец года»: невероятный сюрприз дочери, который готовился шесть лет

Кто в детстве не мечтал отыскать сундук, наполненный золотыми пиастрами и артефактами? А как волнительно было воображать себя Индианой Джонсом и отправляться на поиски, пока мама не позовёт ужинать. Представьте себе: некоторые действительно его находят! Как юная героиня этой истории. И не где-нибудь в лесу, а в собственном доме. Может, и вам пора внимательно обследовать свою квартиру?



Отец, который долго хранил одну маленькую тайну.


Ожидание ребёнка – самый волнительный момент в жизни каждой семьи. Молодые родители подходят к нему с огромной ответственностью. А некоторые ещё и с изрядной долей воображения. Как один будущий отец из Англии. Узнав радостную весть, что вскоре дома станет на одного человека больше, он принялся за ремонт и обустройство детской. А заодно решил спрятать кое-что для своего ребёнка в весьма неожиданном месте. И хранить это в тайне целых шесть лет.



Разгружать старый чемодан – не лучший подарок на день рождения.




Но что это?


На свой шестой день рождения его маленькая дочь получила не слишком праздничное задание: разгрузить дряхлый на вид чемодан в одной из дальних комнат. Малышка принялась послушно перебирать заржавевшие инструменты и одежду, пока внезапно не увидела кое-что действительно интересное: старую карту!



Настоящая карта сокровищ!


Конечно, у девочки не было ни единого сомнения, что это – настоящая карта сокровищ. Тем более что надпись «клад» была выведена на ней большими буквами. После внимательного изучения с папой малышка поняла, что перед ней карта их собственного дома.



Просто стена. А где же тайник?


Вот только тайник с кладом, если верить карте, находилась прямо рядом с её спальней. Но как? Там же ничего нет, просто стена.



Старый «пиратский» метод.


Отец (незаметно снимающий все на камеру) предложил дочке воспользоваться старым пиратским секретом и постучать по стене.



Пришлось пилить стену.




Новая дверь готова.


Услышав странный звук, девочка предположила, что за стеной – тайник. Она не раз видела такое в мультиках. Папа согласился и «под её ответственность» начал…пилить. Вскоре в стене детской появился новый проход.



Что это за комната и что там в углу?



Дочка пробралась туда и увидела маленькую комнату, которую никогда раньше не замечала в доме. Хотя она располагалась прямо за стенкой её собственной. Но это ещё не всё: под окном именинница увидела большую шкатулку.



Это же сокровище!


Вот оно, сокровище! В шкатулке малышка обнаружила пусть и не рубины с бриллиантами, но много блестящих монет и красивые украшения. Которые, как оказалось, принадлежали её маме и бабушке.



Счастью малышки не было предела.


Ну разве не идеальный день рождения? Девочка была в таком восторге от находки, что папа так и не решился открыть ей секрет: вся охота за сокровищами – его рук дело.



«Тайная комната» стала сюрпризом для всей семьи.


Шесть лет назад, перед рождением дочки, он затеял капитальный ремонт. Их дом – большой, но старый и продуваемый. А будущую детскую нужно было утеплить. После долгих сомнений отец надумал сделать перепланировку, уменьшив размер комнаты и хорошенько её изолировав. Но вместо того, чтобы использовать оставшийся фрагмент в качестве кладовки, решил устроить там тайник и «забыть» о нём на время. Чтобы спустя годы порадовать своего ребёнка.



Как превратить ремонт в удивительный сюрприз, который точно запомнится на всю жизнь.


Источник

:47:Не пропустите:
Отец троллит дочь в социальных сетях (6 фото)
Креативный отец проучил дочь, которая прогуливала школу
Отец фотографирует свою дочь в самых безумных ситуациях (10 фото)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
7 5
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Alexey50na50
Alexey50na50 Добавил(а) :
21 февраля 2018 16:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
У нас балконы утепляют, а кто то урезает...
У нас балконы утепляют, а кто то урезает...
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
21 февраля 2018 17:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Прикольно. Сделал для ребенка квест... Молодец мужик...
Прикольно. Сделал для ребенка квест... Молодец мужик...

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!