Зазеркалье от канадского фотографа Гвидо Гутьеррес Руис

Гвидо Гутьеррес Руис (Guido Gutierrez Ruiz) фотограф-любитель из Канады. Гвидо очень много путешествует по всему миру и делает удивительные зеркальные фотографии при помощи камеры на своем смартфоне.

Изначально Гвидо снимал на зеркальный фотоаппарат, но в 2011 году он решил снимать на смартфон. Очень быстро парень наловчился делать потрясающие фото, а в 2012 году стал делиться ими с другими пользователями сети через Instagram. Сейчас за обновлениями страницы Гвидо следят десятки тысяч человек, которым очень нравятся его фото. Как говорит сам Гвидо, самое главное перед началом съемки хорошо протереть объектив фотокамеры.




Такая тяга к показу «зазеркалья мировых достопримечательностей» возникла случайно, когда он в переходе случайно увидел отражение облака в луже. С тех самых пор он начал искать зазеркалье по всему миру.




Причем самое интересное, что абсолютно все представленные снимки являются оригинальными и ни один из них он не ретушировал.




«Многие не любят дождь, но лужи, которые он оставляет после себя, могут быть абсолютно волшебными. Всякий раз, когда я вижу лужу, я хватаюсь за смартфон и начинаю снимать параллельный мир», - говорит Гвидо Гутьеррес Руис.




















Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
20 февраля 2018 20:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Классные снимки!
Классные снимки!
JuliaZ92
JuliaZ92 Добавил(а) :
14 ноября 2019 22:34 #
ПивоРыбкаТортик
P︀l︀z︀z︀z︀.︀ Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀↪ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/159852

P︀l︀z︀z︀z︀.︀ Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀↪ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/159852

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!