7 признаков, что у вас сильное биополе

Биополе штука интересная и загадочная. У каждого человека есть свое биологическое поле. У одних оно сильнее, у других слабее. Чтобы понять на сколько мощную ауру вы распространяете вокруг себя, мы подготовили для вас небольшой обзор. Все легко и просто, прям как дважды два



Признак первый: если аура чиста и сильна, человек почти не болеет. Когда аура скудна, человек переутомляется, у него частые головные боли, появляются хронические заболевания, он легко простужается. Иногда дело заходит дальше — появляются признаки более серьезных заболеваний.


Признак второй: сильное биополе дарит своему носителю невероятную удачу во всех делах. Грубо говоря, у людей с сильной энергетикой всегда больше шансов достичь успеха без заметных усилий.



Признак третий: сильная аура чувствуется, если человек излучает оптимизм. Когда вы стоите рядом с таким человеком, вам хочется действовать, хочется завоевывать мир, и вы видите все в приятном свете. Если это лицо противоположного пола, то в него очень легко влюбиться.

Признак четвертый: к людям с высоким уровнем энергетики не липнут проблемы. Это отнюдь не означает, что у таких людей проблем нет вовсе, просто они не доставляют ему такого дискомфорта.



Признак пятый: если человек обладает высоким уровнем энергетики, то он, скорее всего, лидер. Вести за собой других и быть слабым — это две вещи, которые абсолютно не сопоставимы друг с другом.


Признак шестой: сильная аура — сильное тело. Когда человек силен душевно, он силен и физически. Он вынослив, медленно устает и всегда готов покорять новые вершины.



Признак седьмой: его разум открыт. Эти люди не боятся экспериментировать, расширять рамки, заглядывать за горизонт. Сильная энергетика позволяет не бояться перемен, причем абсолютно любых. Это еще раз доказывает, что жизнь — это динамика. Жизнь — это изменения и постоянные, перманентные преобразования.


Невозможно обладать только двумя признаками, а не всеми семью. Просто они по-разному развиты. Есть небольшие отклонения или аномалии, но в целом, каждый из пунктов поднимается с ростом биополя. Просто нужно работать над своей энергетикой и взглядами на мир — тогда все получится.



Источник

:212:Не пропустите:
Цветотерапия Души и Тела по методу Рериха
Вегето-сосудистая дистония. 9 признаков того, что у твоей девушки она есть
Не делись энергией своей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
13 февраля 2018 12:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Ебиополе!
Ебиополе!
ek-param
ek-param Добавил(а) :
13 февраля 2018 13:52 #
ПивоРыбкаТортик
по-моему типичного альфача описали. Если у вас от природы много тестостерона, мало картизола и вы попали в нормальную среду (умные родители, хорошая школа и вуз) где вас наставляли правильно, вы станете успешным сильным человеком, со всеми теми качествами что описаны тут.
по-моему типичного альфача описали. Если у вас от природы много тестостерона, мало картизола и вы попали в нормальную среду (умные родители, хорошая школа и вуз) где вас наставляли правильно, вы станете успешным сильным человеком, со всеми теми качествами что описаны тут.

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!