Экстремалы, прыгнувшие с парашютами с телебашни в Екатеринбурге, записали свои трюки на видео

Один из екатеринбуржцев Ильсур Хамзин рассказал, что он залез на башню уже в 491-й раз.



Экстремалы, которые в воскресенье утром прыгнули с парашютами с недостроенной телебашни, снимали свои трюки на видео.

Всего с башни прыгнули трое парашютистов, а на саму вышку забрались восемь человек. Пятеро молодых людей спустились обратно по металлоконструкциям внутри ствола башни. Один из екатеринбуржцев Ильсур Хамзин рассказал, что он залез на башню уже в 491-й раз.

— Ночью мы шли мимо башни, там увидели дыру в заборе, и оказалось так, что там мы встретили ребят из Челябинска, которые прыгают с парашютами, — рассказал Ильсур. — Мы залезли в эту дырку и забрались на башню, встретили ещё других ребят. Наверху мы встретили рассвет и сняли, как прыгают вниз парашютисты.



Внизу любителей острых ощущений, которые так удачно случайно встретились, задержала полиция.

Когда именно снесут башню — точно неизвестно. В проектной документации срок взрыва обозначен как 20 февраля, но в пресс-службе УГМК заявляли, что до выборов президента её сносить не будут. Тем не менее, подготовка идёт полным ходом: с основания уже срезали металлоконструкции, а внизу ствола вырубили отверстия для закладки зарядов. От телебашни к Исети уже построили земляной вал — подушку для амортизации.

Источник: e1.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

KiraG81
KiraG81 Добавил(а) :
24 октября 2019 01:00 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://ⓝ︀Ⓐ︀Ⓚ︀ⓔ︀Ⓓ︀%2DⒼ︀i︀r︀Ⓛ︀Ⓢ︀%2e︀o︀n︀ⓛ︀i︀n︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀159458

П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://ⓝ︀Ⓐ︀Ⓚ︀ⓔ︀Ⓓ︀%2DⒼ︀i︀r︀Ⓛ︀Ⓢ︀%2e︀o︀n︀ⓛ︀i︀n︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀159458

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!