Кому в королевстве жить хорошо?

«Эспен в королевстве троллей» (6+) - норвежская фэнтези-сказка режиссера Миккеля Бренне Сандемусе, про прекрасную принцессу и доброго молодца, выходит на экраны «Дома кино» в рамках программы «Киновыходные для всей семьи». Посмотреть фильм всего за 100 рублей можно будет в грядущий уикенд - 11 февраля в 11.30.




Эспен - сын бедного фермера, он и его братья трудятся не покладая рук, но всё хуже и хуже дела на семейной ферме. Отец считает, что от полного разорения их уже ничто не спасет…

В это время в королевстве своя беда – неизвестные злоумышленники умыкнули принцессу. Что, как, куда, где – вопросы без ответа. Король издает указ, в котором обещает спасителю любимой дочуры достойную награду - чистейшее золото.

Эспен понимает, что такой шанс дается в жизни только один раз, и решает найти злодеев, кем бы они ни были. Вместе с братьями парняга отправляется на рискованные поиски, как в последствие оказывается, к самим троллям. Что же ждёт Эспена на пути? Сможет ли он вырвать принцессу из лап тролля и получить свою награду? Смотрите в «Доме кино».

БИЛЕТЫ ВСЕГО ПО 100 рублей.
Касса +7 (343) 350 06 93 www.domkino-ekb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
1
Другие новости

Оставить комментарий

IsabellaW23
IsabellaW23 Добавил(а) :
20 октября 2019 11:07 #
ПивоРыбкаТортик
◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/159361

◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/159361

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!