Актер Джим Керри удалил свой аккаунт в Facebook из-за России

"Я сбрасываю свои акции Facebook и удаляю мою страницу, потому что Facebook получил прибыль от российского вмешательства в наши выборы, и они до сих пор недостаточно делают для того, чтобы это остановить. Я призываю всех других инвесторов, которые заботятся о нашем будущем, сделать то же самое", — написал Керри в своем верифицированном Twitter. Он добавил тэг unfriendfacebook ("расфрендь Facebook") и картинку с изображением основателя компании Марка Цукерберга.



Ранее Facebook пришел к выводу, что примерно за 80 тысячами записей в Facebook стоят "российские действующие лица", эти сообщения могли прочесть до 126 миллионов американцев. Каким образом это могло повлиять на выборы, в Facebook не говорят.



В конгрессе идут независимые расследования по поводу "российского вмешательства" в выборы президента США, на которых победил Дональд Трамп. Аналогичное расследование также проводит спецпрокурор Роберт Мюллер. В американских СМИ регулярно появляются сообщения со ссылкой на неназванные источники о контактах членов предвыборного штаба Трампа с российскими чиновниками и бизнесменами.



Российский пранкер Владимир Кузнецов (Вован) заявил, что поддерживает американского актера Джима Керри в желании уйти из Facebook и предлагает ему зарегистрироваться в российских соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". "Полностью поддерживаю Джима Керри. Нечего делать в этом "неправильном" Facebook, что даже заразил актера паранойей. Пусть регистрируется в наших "ВКонтакте" и "Одноклассниках". Оттуда точно никто не вмешается в американские выборы", — сказал Кузнецов.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
9 февраля 2018 12:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
Клоун он и в Африке клоун. Удалил аккаунт с мордокниги и тАпЕрь херой. Таперь иШо лошадь, после завтрака, засветится.
Клоун он и в Африке клоун. Удалил аккаунт с мордокниги и тАпЕрь херой. Таперь иШо лошадь, после завтрака, засветится.
kosaten
kosaten Добавил(а) :
9 февраля 2018 17:07 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Дебил канадский...

Дебил канадский...

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!