«Мужчинам вход воспрещен!»: остров-курорт только для феминисток откроется в Финляндии

Под лозунгом «Мужчинам вход воспрещен» летом 2018 года начнет функционировать новый курорт SuperShe Island: целый остров у берегов Финляндии отведут исключительно под женский отдых.



Его создательница — совсем не воинствующая мужененавистница, но у нее есть свои причины создать подобный феминистский курорт, где представительницы прекрасного пола смогут продуктивно поработать и отдохнуть в любое время года. Сама идея курорта SuperShe заключается именно в том, что здесь женщинам не нужно будет заботиться о своей привлекательности. Как рассказала автор идеи, бизнесвумен Кристина Рот, мысль открыть такой курорт пришла ей после отдыха в ашраме в Калифорнии.



«Когда появлялся симпатичный парень, женщины начинали прихорашиваться. Это не позволяет полностью расслабиться. Моя идея в том, чтобы можно было сосредоточиться на себе, а не на своих гормонах».



Кристина Рот — предпринимательница, чей бизнес Forbes поставил в топ-10 развивающихся предприятий под руководством женщин. По словам девушки, она не мужененавистница и сильный пол очень ценит. Однако в концепцию SuperShe мужчины не вписываются



Курорт под названием SheIsland будет располагаться на маленьком островке на территории Финляндии. Попасть туда смогут не все. Кристина планирует лично изучать информацию о желающих посетить курорт женщинах и решать, кто впишется в здешнюю обстановку. Интересно, что открытие острова не обошлось без мужчин. Оказалось, что Кристина нашла это место с помощью своего парня, родители которого владеют другими островами архипелага. Как только Кристина увидела остров воочию, она сразу же влюбилась в эти леса.



Сейчас своей миссией Кристина видит объединение предприимчивых и успешных женщин со всего мира, что будет способствовать их развитию и сотрудничеству. Первыми туристами на острове уже стали знакомые Кристины. Позднее, летом 2018 года, курорт будет открыт для широких масс.






Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

dmitriyli
dmitriyli Добавил(а) :
7 февраля 2018 12:29 #
Пиво
А если открыть остров-курорт только для мужчин, феминистки все суды завалят жалобами о дискриминации и оскорблении
А если открыть остров-курорт только для мужчин, феминистки все суды завалят жалобами о дискриминации и оскорблении
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
7 февраля 2018 14:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Написал(а) СашаСоломоныч Сегодня, 14:42
"Починила всё САМА!!!"

Я так дома ржу иногда, а иногда не до смеху бывает...
Написал(а) СашаСоломоныч Сегодня, 14:42
"Починила всё САМА!!!"

Я так дома ржу иногда, а иногда не до смеху бывает...

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!