Итальянка влюбилась в русского заключенного и хочет выйти за него замуж (5 фото)

Мало кому известный в России заключенный Максим Киселев, отбывающий пожизненный срок за убийство шестерых человек, внезапно обрел славу в Италии, а вместе с ней нашел и свою любовь.



А началось все с фильма итальянского режиссера Марка Франкетти «Приговоренные. Колония № 56», который в 2012 году побывал в колонии «Черный Беркут» и рассказал истории осужденных на пожизненный срок. После этого Максиму стали писать итальянки. Одной из них оказалась 23-летняя Серена Нолано из пригорода Милана. Переписка с ней не была похожа на переписку с другими девушками и вскоре между ними вспыхнули какие-то чувства.



Серену вовсе не страшит то, что ее 36-летний возлюбленный никогда больше не выйдет на свободу. Впервые в тюрьму он попал еще в 15-летнем возрасте, когда на его совести были угон, разбой и изнасилование. В 2008 году в селе Ортон Кемеровской области в возрасте 27 лет Киселев, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, зарезал шестерых человек.



В прошлом году заключенного перевели в колонию «Снежинка» в поселке Эльбан Хабаровского края, но переписка с Сереной на этом не закончилась. Осужденный говорит, что у него уже около 70 писем от девушки, с которой они обмениваются фотографиями и обсуждают детали своей первой встречи. Киселев даже подал прошение на УДО, надеясь на то, что любовь поможет ему выйти из тюрьмы. Тем не менее, такой исход маловероятен, ведь пожизненно осужденные должны провести за решеткой минимум 25 лет и только после этого они имеют право на досрочное освобождение. К тому же это возможно только при условии соблюдения всех правил колонии и согласия со стороны родственников жертв.



Но даже это не пугает молодую итальянку. Ради русского зэка девушка выучила русский язык и говорит, что готова выйти за него замуж и родить от него ребенка. Серена бросила университет и работает в туристической фирме, она мечтает стать известной писательницей и уже выпустила несколько книг, глава одной из которых посвящена Киселеву. Серена готова даже отказаться от семьи, которая категорически против ее общения с заключенным, и говорит, что она любит Максима, а не его преступления. Не останавливает ее и то, что после свадьбы, которую сыграют в колонии, ей будет положено три дня с мужем, а потом лишь 4-часовые свидания два раза в год.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Himik
Himik Добавил(а) :
2 февраля 2018 15:27 #
ПивоРыбкаТортикШайберКоньяк за первую публикацию
Мозгов ей не хватает....
Мозгов ей не хватает....
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
2 февраля 2018 16:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Видать там её совсем никто не хочет...
Видать там её совсем никто не хочет...

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!