Саддам Хусейн оказался автором любовного романа

Кто бы мог подумать, что один из самых одиозных диктаторов XX века окажется автором слащавого любовного романа? Если вы не знали, что подарить вашей второй половинке на 14 февраля, то смело покупайте это произведение в элегантной обложке.

саддам хусейн понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting menСаддам Хусейн — бывший президент Ирака, с именем которого связана война в Персидском заливе, обвинения в создании оружия массового поражения, позорная казнь от повешения и все те последствия, которые мы видим до сих пор. Но в свободное от «работы» время Саддам был писателем-романтиком, и его книгу, «Забиба и король», вы даже можете купить на Amazon.



Действие романа Хусейна происходит примерно в VII веке нашей эры. Его главный герой, некий король Ирака (угадайте, кто стал прототипом) влюбляется в простую селянку по имени Забиба. Несмотря на свое низкое происхождение, та оказывается невероятно прогрессивной особой: в отличие от своего короля, она уже приняла ислам и в душеспасительных беседах убеждает правителя в том, что его язычество — это позор страны. Попутно они, конечно же, признаются друг другу в любви, но на их пути стоит злой муж Забибы, который насилует и колошматит ее и вообще, несмотря на VII век, почему-то подозрительно похож на американца.



А чтобы читатель не скучал из-за избытка романтических переживаний, в роман вставлены «забавные» моменты, вроде того, в котором пастух насилует медведя. Пастух символизирует иракский народ, а медведь — СССР и Россию. Очень метафорично.

Вообще, в «Забибе и короле» все хорошие персонажи символизируют иракский народ, а все плохие — Европу, США, Россию и Кувейт (который не делится нефтью по-братски). А главное: книга написана настолько нелепо и безумно, что даже студент-копирайтер, нанятый в качестве литературного раба, справился бы лучше. Так что, судя по всему, перед нами действительно произведение, написанное самим Саддамом, для которого писательство было, мягко говоря, непрофильной специальностью.

Источник

:212:Не пропустите:
Золотое оружие Саддама Хусейна
Яхту Саддама Хусейна продадут за 17 миллионов фунтов (5 фото)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

лор
лор Добавил(а) :
29 января 2018 22:30 #
ПивоРыбкаТортик
автор легко и свободно развешивает ярлыки и делает выводы.
автор легко и свободно развешивает ярлыки и делает выводы.
karpathian
karpathian Добавил(а) :
30 января 2018 09:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
я бы почитал даже
я бы почитал даже

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!