«Пляжный король»: Бразилец 22 года живет в замке из песка на пляже в Рио

Последние 22 года 44-летний Марсио Мизель Матолиас живёт в песчаном замке, среди книг, клюшек для гольфа и рыболовных снастей на пляже Барра-да-Тижука в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Соседи и друзья называют его «Королем».



Матолиас безо всяких проблем принимает королевские воздушные ванн и с радостью готов позировать для фотографий на троне перед замком из песка.



Поскольку у «Короля Марсио» нет слуг, как у других царствующих особ, ему приходится лично заниматься ремонтом — будь то разрисовывание ворот или укрепление поврежденных валов.



Матолиас говорит, что не может представить себе какую-либо другую жизнь.



«Я вырос в заливе Гуанабара (недалеко от Рио) и всегда жил на пляже. Люди платят непомерную арендную плату, чтобы жить рядом с морем, а у меня нет никаких счетов и есть хорошая жизнь», — рассказывает бразилец.



Его дом (маленький, если смотреть с точки зрения королевских стандартов) примыкает к песчаным сооружениям и позволяет любоваться грандиозным видом на обширный пляж.



И хотя внутреннее пространство позволяет разместиться в жилище только одинокому и бездетному монарху, у него всё же достаточно места, чтобы побаловать себя страстью к книгам и пляжному гольфу.



В королевской жизни мужчины есть только один недостаток — удушающая жара на пляже.



«Песок удерживает всю жару, поэтому ночью иногда я не могу здесь спать и ночую в доме друга, но вообще я предпочитаю делать это здесь, даже если мне придется лежать снаружи у моря», — рассказывает мужчина.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
22 января 2018 14:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
ivan111
ivan111 Добавил(а) :
22 января 2018 17:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
свергнут
свергнут

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!