История спасения собаки, попавшей в смертельную ловушку

Эта трогательная история произошла в Англии. Группа подростков возвращались из школы домой. Проходя мимо закрытой школьной площадки, они услышали жалобный собачий лай. Оглядевшись, они никого не увидели и решили обследовать площадку. Там они увидели голову собаки, торчащую из под земли.



Оказалось собака застряла в крышке люка, и лишь голова удерживала её от падения. Когда ребята поняли, что самостоятельно не смогут вытащить животное через крошечную дыру,они вызвали спасательную службу, чтобы помочь собаке безопасно освободиться из плена.

Приехавшие спасатели осторожно расширили отверстие люка и помогли напуганному псу благополучно выбраться.



Операция по спасению длилась больше часа.

Мы не знаем, как она туда попала - сказал один из спасателей. Но, бесспорно, сама она оказаться там не могла. Вход был слишком узким.

Нашли и хозяина животного. Он очень рад был увидеть свою собаку живой и здоровой. Владелец объяснил, что пёс сорвался с поводка во время прогулки и убежал. Собака исчезла, и он не смог её найти.

Так и осталось не понятным, кто же сотворил такое с собакой. И замечательно, что рядом оказались такие неравнодушные ребята, которые не оставили несчастную собаку в беде.

Источник:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: tourer,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
24 января 2018 11:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
ПобоЛьшЕ бЫ таКиХ люДЕй нЕраВнодУшныХ.

ПобоЛьшЕ бЫ таКиХ люДЕй нЕраВнодУшныХ.
PaigeN91
PaigeN91 Добавил(а) :
20 октября 2019 11:15 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀158386

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀158386

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!