Полезные изобретения, которые сделают жизнь значительно проще

С каждый годом дизайнеры и изобретатели предлагают новые устройства и приспособления, которые призваны еще больше упростить наш быт. Казалось бы, все уже давно придумано, однако это не так. В этом материале мы собрали 18 полезных изобретений, которые скрасят серые будни и сделают жизнь значительно проще.

1. Светильник


Двусторонний настольный торшер.

Двусторонний настольный торшер с двумя лампочками - незаменимая вещь в двухместных номерах, общежитиях и комнатах, которые делят несколько человек. Данный осветительный прибор обеспечит светом одну часть комнаты, не мешая при этом спящему соседу.

2. Зеркало с подогревом


Зеркало с подсветкой и подогревом.

Стильное и лаконичное зеркало с подогревом, благодаря которому оно не запотевает во время водных процедур. Кроме функции подогрева зеркало оснащено подсветкой, которая обеспечит комфортные условия для нанесения макияжа и косметических процедур.

3. Складные очки


Очки, которые можно сложить.

Солнцезащитные очки, которые можно легко сложить в самый маленький карман сумочки или брюк, что позволяет всегда носить их с собой. Кроме того, оригинальная конструкция увеличивает прочность изделия, предотвращая их случайную поломку.

4. Умная кровать


Многофункциональная умная кровать «X12».

Среди уникальных функций этой кровати, в первую очередь, стоит отметить возможность регулировки жесткости каждой половинки матраса, а также установить высоту подъема верхней или нижней его части. Кроме того, эта кровать может легко остановить храп одного из супругов, отрегулировать освещение, подогреть или охладить матрас и даже сделать массаж.



5. Эргономичная клавиатура


Клавиатура-бабочка Keyboardio.

Стильная и многофункциональная клавиатура-бабочка станет незаменимым помощником для людей, чья жизнь тесно связана с компьютером. От обычной клавиатуры, Keyboardio отличает ряд функций. Например, возможность разделить ее на две части для удобства работы, отрегулировать высоту клавиш, выставить подсветку и даже изменить отклик некоторых кнопок.



6. Набор стикеров


Уникальный набор отрывных стикеров.

В отличии от вышеописанных приспособлений эти стикеры не обладают никакими техническими свойствами, но их красота не оставит равнодушным никого. Отличительная особенность этих стикеров в лазерной резке, которая позволила создать их уникальные основания. Отрывные листки имеют неровные края, а из их остатков формируется копия небольшой фигурки, которую можно будет увидеть оторвав все странички.

7. Карниз для штор


Карниз с тремя направляющими.

Обычный карниз с одной направляющей для гардин не позволяет полностью защитить помещение от солнечных лучей, ведь между занавесками всегда остается небольшой зазор. Благодаря карнизу с тремя направляющими можно навсегда забыть о лучах, которые мешают спать. Одна направляющая предназначена для тюля, а две другие - для плотных штор, закрывающихся внахлест.

8. Умный унитаз


Многофункциональный унитаз.

Унитаз, с функцией автоматического слива и очистки с помощью ультрафиолетовых лучей, значительно облегчит бытовые хлопоты. Кроме того, высокотехнологическое изобретение экономит воду, имеет встроенный ночник, Bluetooth и MP3-проигрыватель, а также датчики, анализирующие состояние канализации.

9. Копилка


Копилка, подсчитывающая средства.

Копилка в виде банки с крышкой, оборудованной датчиками, считывающими номинал монет, и маленьким ЖК-дисплеем. Каждая монетка, попавшая в копилку, прибавится к общей суме, что позволит контролировать свои накопления.

10. Мини-утюг


Компактный утюг.

Маленький беспроводной утюг, который можно взять с собой в путешествие, командировку и даже на работу, ведь благодаря своему размеру, девайс поместится даже в дамскую сумочку.

11. Многофункциональная кровать


Огромная кровать с множеством функций.

Данная кровать - пожалуй самый удобный и функциональный предмет мебели, способный заменить собой много других вещей. Помимо стильного дизайна, кровать оснащена розетками, USB-портами, динамиками, массажным креслом, мобильным столиком, книжными полками и другими скрытыми системами хранения.

12. Велосипед с мини-баром


Велосипед со встроенным мини-баром.

Обычный двухколесный велосипед со встроенным мини-баром, крышку которого можно использовать в качестве столика - классная вещица для любителей пикников и дальних поездок.

13. Ложка-стилус


Деревянная ложка-стилус.

Деревянная ложка-стилус станет незаменимым помощником для тех, кто часто пользуется гаджетами во время готовки.

14. Встроенный пылесос


Встроенный вакуумный пылесос.

Мощная вакуумная система для сбора пыли и мусора, которая станет эффективным помощником в уборке. Просто соберите мусор в кучку и включите систему которая незамедлительно поглотит их.

15. Подставка для мыла


Подставка-измельчитель мыла.

Оригинальная подставка для мыла станет прекрасной альтернативой привычной мыльнице. Подставка оборудована специальным рычагом, нажав на который на руки попадет небольшое количество мыльной стружки.

16. Столовая салфетка


Столовая салфетка с рисунками.

Тканевая столовая салфетка, которая научит или напомнит о правилах сервировки стола.

17. Бутылка-гантеля


Бутылка в виде гантели.

Желание заняться спортом может настигнуть в любую минуту, а пластиковая бутылка для воды обеспечит вас необходимым для этого инвентарем.

18. Розетка


Розетка с выдвижной частью.

Стильная розетка с выдвижной частью, которая делает ее абсолютно безопасной для детей и практически незаметной в интерьере.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
1 1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
19 января 2018 07:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
Многое просто лажа.
Клава говно
Утюг ещё советы выпускали
Розетка пиндосовская. У нас есть аналог - приходится удалять всю эту шнягу
Встроенный пылесос - вообще анекдот.
Многое просто лажа.
Клава говно
Утюг ещё советы выпускали
Розетка пиндосовская. У нас есть аналог - приходится удалять всю эту шнягу
Встроенный пылесос - вообще анекдот.
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
19 января 2018 11:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
кровать классная, холодильник для пива еще туда встроить можно жить...
кровать классная, холодильник для пива еще туда встроить можно жить...

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!