Новости игр: убийца Steam

Robot Cache - новый сервис настолько крут, что может убить SteamСудя по всему, кто-то решился бросить Steam серьезный и аргументированный вызов. Новый сервис цифровой дистрибуции Robot Cache собирается предложить геймерам совершенно новый способ покупки и последующей продажи игр. Площадка предложит «децентрализованный рынок», на котором издатели получат больше возможностей для продажи своих проектов, а игроки смогут продавать цифровые копии игр, которые им больше не нужны.



При продаже ненужной игры геймер будет получать до 25% от выручки в виде криптовалюты IRON, которую можно будет использовать для покупки различных товаров на Robot Cache. То есть пользователи смогут продавать пройденные игры друг другу, получая за это кредиты в IRON.



Что касается издателей, то и для них сервис приготовил сладкие условия. Например, они будут получать до 95% дохода от сделки, а также 70% от последующей перепродажи цифровых копий их продуктов. Таких условий для разработчиков не предлагает ни одна другая платформа.




Запуск Robot Cache запланирован на второй квартал 2018 года, однако токены IRON, основанные на Ethereum ERC20, можно будет купить начиная с этой недели. Что самое главное в этом всем: валюту с Robot Cache игроки смогут обналичивать. Для этого компания намерена заключить сделку со сторонними площадками и сейчас изучает предложенные варианты.



DRM от Robot Cache будет основана на системе контрактов на интеллектуальную собственность. То есть цифровые права будут храниться в блок-цепочках и передаваться другому игроку в случае перепродажи.

Подробнее ознакомиться с сервисом можно по этой ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

yth.3294
yth.3294 Добавил(а) :
18 января 2018 00:58 #
ПивоРыбка
Комментарий удалён администратором
Alexey50na50
Alexey50na50 Добавил(а) :
18 января 2018 12:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Единственное что может заинтересовать это обналичка. Вывод бабла с торговой площадки
Единственное что может заинтересовать это обналичка. Вывод бабла с торговой площадки
ClareH90
ClareH90 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:08 #
ПивоРыбкаТортик
B︀ ︀e︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀ ︀S︀ ︀e︀ ︀x︀ ︀ ︀D︀ ︀a︀ ︀t︀ ︀i︀ ︀n︀ ︀g︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀➪︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀158224

B︀ ︀e︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀ ︀S︀ ︀e︀ ︀x︀ ︀ ︀D︀ ︀a︀ ︀t︀ ︀i︀ ︀n︀ ︀g︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀➪︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀158224

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!