Новости игр: Need for Speed: Payback и открытый мир

Компания EA вместе с разработчиками Ghost Games объявила о том, что игра Need for Speed: Payback получит режим бесплатного и свободного путешествия в онлайне в 2018 году.



В настоящий момент, чтобы поездить в игре вместе со своими друзьями, игрокам приходится заходить в лобби и ждать, пока она заполнится. В новом режиме геймерам будет предоставлена возможность разъезжать по улицам Fortune Valley с друзьями или просто другими игроками без необходимости захождения в это самое лобби. Эта возможность, которую геймеры требовали еще до того, как игра была выпущена, а потому ее исключение вызвало большой переполох среди фанатов, что частично мотивировало разработчиков вместе с издателем начать действовать.



Известно, что такое нововведение будет бесплатным для всех игроков. Однако, у него пока нет даты выхода, а разработчики в Twitter-аккаунте сообщили, что все еще работают над ним. Также, пока что не известно и никаких подробностей о режиме. Но, скорее всего, для тех геймеров, кто действительно наслаждался игрой Need for Speed Payback это будем весомым поводом для того, чтобы снова сесть за руль вместе со своими друзьями.



Последние пару месяцев компания EA с разработчиками все время поддерживала игру и выпускала множество обновлений, благодаря которым у Need for Speed Payback действительно улучшилась производительность, но пока что еще наблюдаются различные проблемы с оптимизацией.





Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

AvaV07
AvaV07 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:10 #
ПивоРыбкаТортик
B︀ ︀e︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀ ︀S︀ ︀e︀ ︀x︀ ︀ ︀D︀ ︀a︀ ︀t︀ ︀i︀ ︀n︀ ︀g︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀➪︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀157659

B︀ ︀e︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀ ︀S︀ ︀e︀ ︀x︀ ︀ ︀D︀ ︀a︀ ︀t︀ ︀i︀ ︀n︀ ︀g︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀➪︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀157659

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!