Новости игр: Lara Croft на Unity

В сети появились первые кадры проекта The Adventures of Lara Croft, который воссоздает игру Tomb Raider 3 полностью на новом графическом движке. В качестве основы выбран небезызвестный Unity Engine, а сама игра получит множество новых возможностей.



Над проектом по воссозданию культовой игры Tomb Raider III на новом движке трудится энтузиаст под ником Heckler, который собрал собственную команду. При этом, разработчики не только делают ту же игру, но на новом движке, но и вдохновляются другими проектами, и заимствуют из них различные механики. В качестве источников, элементы которых он реализует в своей игре, указываются Assassin’s Creed, The Jak and Daxter, Inside, Prince of Persia, Enslaved и даже The Last of Us.



Новый проект получил название The Adventures of Lara Croft, а работы над игрой стартовали еще в 2014 году. В игре Лара Крофт будет крайне боевой героиней, одинаково хорошо владеющей как огнестрельным оружием, так и основам рукопашного боя. В активе Лары появится множество новых гаджетов и движений, которые существенно разнообразят геймплей.



Автор игры The Adventures of Lara Croft собирается распространять ее как новый проект в 2018 году. Обещано также, что Лара сможет управлять различной техникой, вроде мотоцикла или каяка, а также скакать на лошади и использовать сноуборд.





Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

LoreleiT81
LoreleiT81 Добавил(а) :
20 октября 2019 13:20 #
ПивоРыбкаТортик
з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://intimcontact.com?profile157498

з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://intimcontact.com?profile157498

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!