Куда катиться этот мир: два лучших друга из Ирландии поженились, чтобы обойти налоги

Теперь понятна истинная причина принятия закона о гей-бракав в Ирландии, принятый в 2015. Налоговая система страны несовершенна, и поэтому те, кому это надоело, пролоббировали закон, который позволит двум гетеросексуальным корешам съезжаться и ловко обходить налоги.



Так что экономическая модель имени Виктора Зуева наконец-то начала давать зрелые плоды. Так в конце этого декабря двое лучших друзей из Ирландии — Майкл О’Салливан (у которого, кстати, трое детей) и его сосед по имени Мэтт — зарегистрируют свои отношения в виде официального брака. Оба мужчины — натуралы и, к тому же, деды (Мэтту вообще 85). Последние 30 лет оба считают себя лучшими друзьями и О’Салливан заботится о своем кореше, так что тот завещал другу свой дом.



И вот здесь у друзей начались проблемы: оказалось, что по ирландским законам половину стоимости дома нужно будет отдать государству в качестве налогов. Возмущенные Мэтт и О’Салливан не стали это терпеть и использовали трюк, который раньше был доступен только разнополым парам. Поженившись, они получат налоговые льготы и О’Салливану не придется отдавать чертову прорву денег за дом, который подарил ему лучший друг.

Сам Мэтт заявил на местном радио:
«Он мой лучший друг и мы поженимся, чтобы он смог получить единственное, что у меня есть — мой дом».


Вот это — настоящий броманс, достойный экранизации.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
27 декабря 2017 12:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Highwayman
Highwayman Добавил(а) :
27 декабря 2017 12:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Написал(а) пятнашка Сегодня, 12:26


Не ковыряй в носу -детей не будет.
Написал(а) пятнашка Сегодня, 12:26


Не ковыряй в носу -детей не будет.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!