В Сети ищут жилье на Ямале в обмен на дом в Таиланде

Жительница Таиланда предлагает ямальцам на время поменяться жильем. Заманчивое предложение появилось в соцсетях, в одном из пабликов Ноябрьска.



Девушка, опубликовавшая объявление, сообщила, что ее дом в Таиланде находится на острове Самуи, всего в ста метрах от моря. К услугам гостей по обмену будет спальня, гостиная и кухня со всей бытовой техникой.

«Ищу сейчас жилье в Ноябрьске — с сегодняшнего дня примерно на 3 недели. Взамен приглашу вас к себе в любое время с февраля, я одна в вашем городе, на Самуи есть возможность размещения трем взрослым или двум взрослым и двум детям. Или сниму квартиру на ваших условиях. Возможен присмотр за вашими животными на время ваших новогодних каникул», — написала девушка по имени Татьяна.

На объявление уже откликнулась семья. Об этом агентству «Север-пресс» рассказала автор объявления. По словам Татьяны, обмен уже состоялся. Она рассказала, что уехала из Надыма жить в Таиланд три с половиной года назад. По словам девушки, ее пригласили провести время в «чудесной однокомнатной квартире». А хозяев, которые согласились на обмен домами, женщина ждет к себе в гости в сентябре.

Недавно Татьяну отправили в Ноябрьск на операцию. Девушка решила, что ей будет лучше поменяться домами, нежели ездить в больницу Ноябрьска из Надыма. «Снимать нужно через три недели. Не захотела трястись в поездах, машинах, самолетов до Надыма нет. Поэтому предложила ноябрянам такой вариант», — объяснила свое решение девушка. Татьяна рассказала, что довольно часто пользуется в Таиланде обменом домами и ездит по другим тайским провинциям.

Источник: ura.news

Метки: Новый Уренгой

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

GraceW74
GraceW74 Добавил(а) :
20 октября 2019 11:51 #
ПивоРыбкаТортик
︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://date4fuq.com?id157416

︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://date4fuq.com?id157416

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!