Кино про волшебников - «Магия превыше всего». Трейлер

Зрителям продемонстрировали первый взгляд на будущий короткометражный фильм про российский магический мир. По трейлеру видно, что создатели картины вдохновлялись сказочным миром «Гарри Поттера», придуманным писательницей Джоан Роулинг (Joanne Rowling).



По трейлеру можно заметить и главное отличие от вселенной «Гарри Поттера» — российский волшебный мир выглядит не таким сказочным, а наоборот, даже мрачным.



Сюжет фильма расскажет историю о том, что в современной России существует совсем иной мир, наполненный магией, волшебством и чародейством. Однако, волшебники вынуждены скрываться от обычных людей и немагического сообщества. Маги относятся к нему пренебрежительно, а некоторые настроены крайне враждебно, что можно заметить по трейлеру. В центре истории будет начальник стражей Верховного Ведомства Магии и Чародейства — Бахрушин. Он потерял способность к магии, но именно ему предстоит предотвратить надвигающуюся войну волшебников и немагов.



Лента стала выпускной работой для режиссера Екатерины Краснер, учащейся ВГИКа. Ей удалось собрать команду из известных актеров, которые уже работают в кино. Кроме того, актеры согласились поучаствовать в проекте за «идею».

На сколько фильм получился волшебным, мы с вами узнаем в следующем 2018 году.





Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

ЯOTOR
ЯOTOR Добавил(а) :
25 декабря 2017 22:16 #
ПивоРыбкаТортик
Зарание показали что смотреть это не стоит)
Зарание показали что смотреть это не стоит)
Ashot23
Ashot23 Добавил(а) :
27 декабря 2017 12:28 #
Пиво3Рыбка
Ну чё пацаны, Авада кедавра?)
Ну чё пацаны, Авада кедавра?)

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!