Новости игр: новый ужастик от создателей Crysis 3

Компания Crytek объявила точную дату начала альфа-тестирования для разрабатываемой ими ужастика от первого лица Hunt: Showdown.



Разработчики объявили, что закрытая фаза тестирования начнется в январе 2018 года. Кроме того, Crytek также открыла регистрацию для записи на это тестирование. Игра Hunt: Showdown будет представлять из себя игру от первого лица с элементами PvP и PvE. В начале каждого раунда пять команд из двух человек отправляются выслеживать разных чудовищ. Как только геймерам удастся найти свою цель и разобраться с ней, они получат свою награду, но сразу же станут мишенями для всех остальных выживших охотников на карте.



Охота на игроков будет продолжаться, до тех пор, пока не останется последняя команда. Кроме того, охотники убившие своих противников забирают все их снаряжение и подходят подготовленными к следующими матчу, тогда как остальные теряют все. В игре также будет функция «Темный взгляд», с помощью которой охотники смогут увидеть или найти того, кого невозможно увидеть обычным зрением. «Темный взгляд» будет отслеживать монстров и направлять игроков к цели. Однако, использование этой способности будет помечать игроков, делая их более уязвимыми для других охотников.



Все желающие уже могут падать заявку для участия в закрытом альфа-тестировании Hunt: Showdown на официальном сайте игры.







Текст


:212:Не пропустите:

Самая жуткая игра на iphone
Новости игр: самый страшный ад

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

колямба
колямба Добавил(а) :
25 декабря 2017 10:24 #
ПивоРыбкаТортик
Ну вроде не плохо
Хотя по мне лучше КС 1,6 нету
Ну вроде не плохо
Хотя по мне лучше КС 1,6 нету
AryaN92
AryaN92 Добавил(а) :
21 октября 2019 06:22 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/157255

П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/157255

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!