Новогодний Карнавал в Доме печати и другие

Новый год - чудесная пора, когда можно себе позволить больше, чем обычно. Праздничная ночь - это возможность воплотить все свои желания, мы сделали обзор Новогодних Карнавалов 2017 года!



1. Карнавальная ночь в Театре Музыкальной комедии Проводилась несколько лет подряд. Гости могли выбрать себе маскарадные наряды по вкусу из костюмерной театра и в них прийти на карнавал.




2. Благотворительный бал-маскарад госпожи Тупиковой в Доме актера.

Проводится с 2015 года до сих пор, выдержан в стиле светских балов конца XIX – начала XX столетия. В роли госпожи Тупиковой - народная артистка России Светлана Замараева. У этого маскарада благородная цель – сбор средств на посильное вспоможение одиноким ветеранам сцены. Билеты на «Благотворительный бал госпожи Тупиковой» не продаются. Приглашения выдаются в знак благодарности за благотворительный взнос и содействие программам Свердловского отделения Союза театральных деятелей РФ (ВТО).



3. Новогодний бал-маскарад в УрФУ.

Проводится ежегодно, в мероприятии принимают участие студенты. Дресс-код: для девушек - исторические бальные платья в пол, для кавалеров - фраки, смокинги или военная форма. Танцы - вальс, полька, падеграс.




4. Детский новогодний бал-маскарад в театре Щелкунчик

Каждый год представления разные, но идея одна - дети не просто зрители, но и участники карнавального шествия. Количество участников ограничено - как правило, не более 20.



5. Маскарадные ночи в Доме Печати - из всех перечисленных это единственная вечеринка, которая проводится в саму новогоднюю ночь - именно с 31/12 на 1/01. Важные отличительные особенности: живая музыка и богатый выбор блюд из новогоднего меню. Костюмы не ограничены какой-то одной исторической тематикой, поэтому можно проявлять фантазию в полную силу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

AriannaJ85
AriannaJ85 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:11 #
ПивоРыбкаТортик
B︀ ︀е︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀❤️ ︀P︀ ︀о︀ ︀r︀ ︀n︀ ︀★︀ ︀S︀ ︀t︀ ︀а︀ ︀r︀ ︀s︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀↪︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀157215

B︀ ︀е︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀❤️ ︀P︀ ︀о︀ ︀r︀ ︀n︀ ︀★︀ ︀S︀ ︀t︀ ︀а︀ ︀r︀ ︀s︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀↪︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀157215
JuliaZ92
JuliaZ92 Добавил(а) :
21 октября 2019 06:23 #
ПивоРыбкаТортик
ツ︀ ︀➞︀ http://xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user157215

ツ︀ ︀➞︀ http://xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user157215

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!