Фадеев выпустил клип про Курган и свою дворовую юность. ВИДЕО

На официальном канале продюсера Максима Фадеева на YouTube вышел клип на совместную с Григорием Лепсом композицию «Орлы или вороны». Съемки видеоролика проходили в Кургане, и, как признается сам Фадеев, клип посвящен его малой родине.



«Без прошлого у нас нет будущего. Вся наша жизнь — большая история, и ее корни всегда ведут к родным местам, которые со временем становятся для нас святыми. Всегда помните, кто вы и откуда пришли. Откуда все началось и как повлияло на то, кем вы стали сегодня. Наши корни — это то, что остается с нами до конца жизни. Я никогда не забуду свой родной город, потому что за все, что я имею, я благодарю Курган и все события, связанные с ним, которые сделали меня тем, кем я являюсь», — пишет продюсер в комментариях к видеозаписи на YouTube.

Сюжет автобиографичного для Фадеева клипа охватывает три периода: Курган 1977 и 1990 годов, а также настоящее время. Визуальный ряд отражает воспоминания шоумэна об опасной молодости, про которую он рассказывал в интервью Юрию Дудю. Тогда Фадеев признался, что у него есть ножевые и даже пулевые ранения. В правоохранительных органах не стали комментировать «бандитское» прошлое продюсера, сославшись на закон о персональных данных.



Друг Максима Фадеева, музыкант Стас Савичев, сказал нашему агентству, что из-за занятости пока не видел новый клип, но собирается посмотреть в ближайшее время. Он отметил, что в съемках приняли участие практически все друзья юности продюсера, которые сейчас живут в Кургане. «Их много, несмотря на то, что кто-то спился, кто-то скололся, а кто-то и сидит. У нас ведь город контрастов!» — добавил Савичев.

Как поделилась с «URA.RU» исполнительница одной из главных ролей в «Орлах и воронах», Ольга Андреюк, на съемках клипа «творилось волшебство». «Снимали не постановочный сюжет, а жизненный. И люди были не актеры, а живые простые жители нашего города. Мне посчастливилось сыграть женскую роль в чисто мужской истории. Рада, что я там есть. Ведь за спиной каждого настоящего мужчины стоит мягкая любящая женщина», — рассказала собеседница агентства. Она также отметила, что благодарна Максиму Фадееву за душевное отношение к Кургану. «Город Курган в клипе — главное действующее лицо. Несмотря на то, что многие его ругают, уезжают, он все равно живет по-своему, как умеет, и люди в нем хорошие», — заключила Ольга.



Источник: ura.news

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
1 1
Другие новости

Оставить комментарий

ABTOMACTEP
ABTOMACTEP Добавил(а) :
20 декабря 2017 11:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +1002Коньяк за первую публикацию
Всем Курганцам большой привет!
Всем Курганцам большой привет!
Kazuz
Kazuz Добавил(а) :
20 декабря 2017 12:17 #
Пиво3Рыбка
Не плохо, если бы не реклама!
Не плохо, если бы не реклама!

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!