Новости игр: жестокий трейлер Far Cry 5

Компания Ubisoft представила новый кровавый трейлер экшена Far Cry 5 под названием Восстание. В ролике разработчики в красках показали, как дела культа в США становятся причиной настоящей бойни в небольшом округе.



Новый трейлер Far Cry 5 демонстрирует геймерам персонажей, которые могут присоединится к ополчению, и выступить против религиозных культистов, которые насаждают свои порядки. Впрочем, геймеры смогут объединиться в кооператив, и использовать любые средства, оружие и технику, чтобы мешать планам захватчиков и жестоко их истреблять.



В распоряжении игроков будет различная наземная и воздушная вооруженная техника, большие пушки, включая гранатометы и огнеметы, скрытные и убийственные ножи и луки, а также возможность приручать и использовать в своих целях опасных и хищных животных. Разработчики особенно гордятся своим сеттингом, и уверяют, что несмотря на внешнее сходство с США, регион и его персонажи полностью вымышленные, и авторы делают все, чтобы игрокам было комфортно в мире Far Cry 5.



Недавно компания Ubisoft рассказала о переносе шутера Far Cry 5 на более поздний срок. Игру стоит ожидать на платформах Xbox One, PS4 и PC только с 27 марта 2018 года.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

ivan111
ivan111 Добавил(а) :
16 декабря 2017 17:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
CAHEK_Z
CAHEK_Z Добавил(а) :
16 декабря 2017 19:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник Бендера
Ну а что еще черт может?
Только минусить
Ну а что еще черт может?
Только минусить

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!