Опубликован новый трейлер «Черной пантеры»

В Японии вышел новый трейлер очередного супергеройского фильма «Черная пантера», в которой главный герой спорит с антагонистом Эриком Киллмонгером.



Несмотря на то, что в новом трейлере фанаты не найдут новых подробностей о сюжете, в ролике раскрываются различия между Киллмонгером и королем Т’Чаллой: если первый стремится защитить свой город, уничтожая врагов, второй пытается достичь мира при помощи дипломатии и сотрудничества с другими правительственными агентствами.



Судя по этому небольшому отрывку, Marvel решила исследовать философские причины конфликта между двумя персонажами. Это выгодно отличает «Черную пантеру» от других супергеройских фильмов, где все конфликты решаются с помощью сражений.



Напомним, по сюжету король Т’Чалла возвращается в страну Ваканду, разрываемую конфликтами и противоречиями, однако несколько группировок не признают право на трон. Когда враги объединяют силы, чтобы стереть Ваканду с лицы Земли, в дело вступает супергерой Черная Пантера, который должен не только спасти страну, но и предотвратить назревающую мировую войну.



«Черная пантера» выйдет на экраны кинотеатров 16 февраля 2018 года.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
16 декабря 2017 02:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
«Черной пантеры»

Что за расизм? !?
Надо говорить, - Афро-американцкой пантеры.

«Черной пантеры»
Что за расизм? !?
Надо говорить, - Афро-американцкой пантеры.
olgaegorova
olgaegorova Добавил(а) :
16 декабря 2017 06:06 #
Пиво
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!