Крымский курорт в виде листа конопли признан лучшим в мире

Подведены итоги международной премии элитных отелей World Luxury Hotel Awards 2017. Санаторно-курортный комплекс «Мрия» в Крыму, напоминающий по форме лист марихуаны, стал лучшим в мире отелем для семейного отдыха.



Кроме того, еще три российских отеля победили в международной премии люксовых гостиниц в этом году. Список победителей опубликован на официальном сайте премии.

В международном конкурсе World Luxury Hotel Awards ялтинский отель «Мрия» признали лучшим сразу в двух номинациях. Крымский курорт получил награду в номинации World Luxury Family Resort как лучшее место для семейного отдыха, а также подтвердил статус лучшего спа-отеля в номинации Europe Luxury Spa Resort.

Mriya Resort & Spa — премиальный курорт, включающий в себя пятизвездочный отель, медицинский и спа-центры, сказано в описании на официальном сайте гостиницы. Находится он рядом с Ялтой, в Оползневом, прямо на берегу Черного моря.



Между тем желающим отдохнуть в лучшем отеле мира, расположившемся в Крыму, придется раскошелиться: за один день отдыха здесь нужно выложить месячную зарплату. Цены в «Мрие» стартуют от 11 тысяч за номер «Делюкс» в сутки. За «Семейный» номер придется отдать от 19 тысяч рублей. Апартаменты представительского класса стоят здесь от 44 тысяч рублей, семейная вилла — от 120 тысяч рублей. Есть здесь даже вилла под стать правителю государства — «Президентская» за 240 тысяч рублей в сутки.



Сочинский Rixos Krasnaya Polyana отмечен как лучший в России горный отель и спа-отель класса люкс.



Лучшим загородным отелем среди российских гостиниц признали The Lodge Baikal Residence.



Московский Swissôtel Krasnye Holmy оказался лучшим сразу в двух категориях: «Роскошный современный отель» и «Лучший вид с крыши».




Всего в текущем году на конкурс было номинировано 800 отелей в 99 категориях. Оценивали удовлетворенность гостей, местоположение, дизайн и брендинг.



Сбор голосов проходил в течение четырех недель, учитывалось мнение более чем 300 тысяч человек. Конкурс World Luxury Hotel Awards проводится с 2006 года. В 2017-м награды вручали в Швейцарии.

Источник: bigpicture.ru

:47:Не пропустите:
Лучшие курорты СССР
Красиво жить не запретишь: 10 самых роскошных горнолыжных курортов в мире
Топ-10 лучших горнолыжных курортов мира

Метки: Крым, Севастополь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

aksen
aksen Добавил(а) :
8 декабря 2017 11:27 #
ПивоРыбкаТортик
хорошая попытка, Ростуризм
хорошая попытка, Ростуризм
GenOfDrag
GenOfDrag Добавил(а) :
8 декабря 2017 16:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Оне не признают его нашим, флаг Хохляндии нарисован)
Оне не признают его нашим, флаг Хохляндии нарисован)

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!